Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » игровая » 100 фактов о себе


100 фактов о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, кто терпеливый и любит поговорить о себе?

0

2

джи просто что угодно сделает лишь бы не учиться, и это факт первый.
- у джи волосы цвета борща. 2
- а сам борщ джи готовить не умеет. стыд и позор. 3
- джи будет строить мосты. если не будет лениться. 4
- к слову о мостах, "Золотые Ворота" в Сан-Франциско пока самый любимый, да, это тот, который красненький. 5
- если джи начинает описывать какого цвета что-то там было, можно вешаться. джи может сочинить поэму о том, какие красочки и в каких пропорциях нужно смешать, чтобы получился цвет упаковки вон той шоколадки при дневном свете в солнечную погоду в час дня. для трех часов дня будет другая поэма, и это не говоря о шести вечера или электрической лампочке. 6
- у джи открыт автокад, фотошоп и эксель, но джи полностью оправдывает факт 1. 7
- на самом деле джи очень любит универ, в нем прелестнейший дестрой. 8
- на самом деле джи любит учиться, просто джи до неприличия ленивая. 9
- джи зовут лена. ленивая лена. 10
- джи не знает зачем она пишет о себе в третьем лице при постах от первого, и зачем она вообще пишет "джи" в каждом пункте. 11
- джи готова ругаться матом из-за нескольких людей на ролевой, и это комплимент, ибо сука, блять, нельзя быть такими охуенными. 12
- джи любит ставить точки. 13
- джи очень любит все считать. 14
- "очень" значит "очень". сегодня джи считала сколько спичек в коробке. 15
- после летней практики в прошлом году джи носит почетное звание "Мастер подгонки". ибо из работы неправильной в корне по выполнению сделала идеальную. 16
- у джи все периодами. периоды длятся от нескольких минут до нескольких недель. 17
- сегодня, например, у джи вечер любви к Офелии. 18
- периоды потому периоды, что периодичны. 19
- джи капитанская дочка. без шуток. у джи папа капитан. не дальнего плавания, а недослужившийся до майора. 20
- а сама джи при этом адмирал, тот, который ясенхуй. 21
- и джи очень любит море, моря, северные. 22
- и скандинавию, хотя с мифологией не сложилось. 23
- а все потому, что мама решила за джи и купила ей книжку по греческой мифологии. 24
- в свое время мама решила за джи еще одну вещь: она купила ей гарри поттера. мама не знала к чему это приведет. : D. 25
- еще маме нужно сказать спасибо за хроники нарнии. 26
- джи вообще очень любит родителей. все умилились быстро! 27
- у джи и папы день рождения в один день. 28
- джи папина дочка и вообще его копия, характер там, чувство юмора, пальцы на ногах; но поскольку джи - девочка, то полноценной копией не считается. зато джи может работать переводчиком между мамой и папой. 29
- джи русалочка, потому что папа - дева, мама - рыбы. вообще ерунда, но мысль приятная. 29
- джи в соотвествии с пунктом 28 тоже дева, а дева, как известно, "самый, сука, жестокий знак зодиака". джи считает, что гороскоп прав. 30
- джи не верит в астрологию, но удивительно подходит под описание большинства гороскопов зодиакальных и именных.  31
- джи задолбалась писать "джи". после тридцати пяти раз. говорила же, что люблю все считать. 32
- или не задолбалась. джи не уверена. и нагло считает это за полноценный факт. 33
- джи любит сириуса блэк. внезапно да? 34
- и вообще если составлять список литературных героев, которых джи любит то, пожалуй, до конца списка хватит. 35
- джи часто сомневается. 36
- при этом джи упертый баран. и чем больше спорить, тем хуже. 37
- джи левша. из-за этого мама джи ругалась с воспитателями в детском саду, которые коварно хотели превратить джи в правшу. 38
- у джи на будильнике Green Day – Wake Me Up When September End, о чем джи только что очень пожалела, когда проигрыватель вдруг решил её включить. 39
- джи помнит первую мелодию звонка будильника на своем первом нормальном мобильнике. у джи все внутренности содрогаются при этих воспоминаниях. 40
- джи ненавидит молоко. при мыслях о нем содрогания внутренностей куда сильнее, чем при мыслях о предыдущем пункте. 41
- здесь у джи случился ступор. 42
- здесь джи решила, что будет писать всякую фигню. 43
- у джи бывают приступы графомании, обычно в промежутке между одинадцатью вечера и двумя часами ночи. 44
- из-за этого джи писала эссе о будущем россии, просто чтобы что-то писать, а какой-то чувак в бложиках подкинул эту тему. в час ночи самое оно. 45
- да, джи ведет дневник с девяти лет. сначала в тетрадочки-блокнотики, потом переползла в интернет. бывали там перерывы, иногда в год, последний долгий - два месяца; но в целом довольно стабильно. 46
- у джи закончилась регистрация еще в декабре. 47
- так что джи уже пять месяцев петербургский гастарбайтер. 48
- из-за отсутствия регистрации джи никак не может стать донором, о чем мечтает с 16 лет. 49.
- это не акт доброй воли и не альтрузм, просто джи ОХРЕНЕТЬ КАК нравится, когда берут кровь из вены. 50
- джи вообще очень нравится все, что связано в анатомией. кровь, мясо, кишки, да. 51
- джи даже хотела идти на патологоанатома. 52
- но у джи были проблемы с химией. вспомнив пункт про лень, без труда догадываемся, почему джи не стала учить химию. 53
- прошлым летом джи рыдала над своей загубленной медицинской карьерой. 54
- прошлой весной джи смотрела и пересматривала фильмы про ганнибала, чем, наверное, несколько пугала своих знакомых. 55
- когда джи вырезает серединки кабачков, то всегда вспоминает очаровательные кружочки, вырезанные со щек, и умиляется. 56
- возвращаясь к анатомии: джи души не чает в своих царапинках, синяках, это же такие милости, у каждой(ого) своя история. например, был расчудесный эпичный синяк на бедре из-за того, что джи тааааак торопилась посмотреть Пиратов Карибсокго Моря, что не вписалась в поворот коридора. бетонная стена и деревянный уголок порадовались внезапным обнимашкам. 57
- джи через несколько недель после рождения уронили с высоты в полтора метра. это многое объясняет. 58
- в два месяца старший брат, которому на тот момент два года было, пинал джи по лицу. это тоже многое объясняет. 59
- завершая трилогию событий, которые многое объясняют: джи в полтора года прилетело качелью по виску. 60
- у джи дохрена родственников, просто дохрена. 61
- у джи нет постоянного почерка, эта коварная зараза меняется в нелинейной зависимости от скорости писания, расположения стола, настроения и конспектируемого текста. ну и в общем одну страницу в конспектах джи пишут как будто разные люди. 62
- джи любит писать всюкую фигню на полях конспектов и записывать крутые цитаты преподов. 63
- джи печатает семью пальцами: всеми, кроме мизинца, левой руки и указательным, средним, безымянным правой. 64
- джи пробовала рисовать ногами. в четыре года и в шестнадцать. домик и портреты родителей друг от друга не отличались. 65
- у джи есть все рисунки за всю жизнь. 66
- джи заканчивала художку. толку мало, зато много кисточек. 67
- джи нравится запах краски. и глинянных ваз. сырых листьев. и новых колготок. джи тот еще токсикоман. 68
- на джи сейчас толстовка, купленная за рубль. акция была. 69
- а толстовка между прочим с черепом, очень нравится джи, но совсем не нравится маме. 70
- благо мама её не видит, ведь она за две тыщи километров, и это уже не совсем благо. 71
- джи родом из суровой удмуртии. калашников, и автомат, и водка, нашего производства. бурановские бабушки тоже наши. ждите евровидение в ижевске! 72
- джи наполовину удмуртка (спасибо папе), чем гордится нереально. ну финно-угры же! 73
- хотя удмуртского джи на знает. пара слов и начало объявления в трамвае не считаются. 74
- джи мечтает о финляндии. 75
- найтвиш тут сыграл не последнюю роль. хотя вселенская любовь к группе давно прошла, оставив светлую память и тонны нежности. 76
- несмотря на это и факт, что от голоса анетт не вставляет, на концерте в марте этого года джи таки была. дань своим пятнадцати и той самой вселенской любви. 77
- а после марта джи так никуда и не собралась. и продолбала два концерта пост-рока. 78
- про пост-рок: хвастаться нехорошо, но у джи есть палочка Mogwai 79
- джи вообще думает, что неплохо бы лечь спать, но это ж дело принципа теперь - дописать! 80
- джи училась в хореографическом лицее. целых пять лет, где танцевала народные и балет, училась играть сначала на домре, потом - балда перевелась - на фортепиано, а потом и вовсе ушла учить математику с экономикой. и хорошо, что ушла. 81
- грустно только то, что фортепиано забросила. 82
- джи любит петь. по настроению. но поскольку все занятия музыкой прекратились после пятого класса, то поет джи плохо. 83
- у джи голос низкий. временами. 84
- почему-то вторую весну подряд в джи включается удмуртское быдло. блть. 85
- джи ждет того момента, когда одногруппники таки переименуют в своих телефонах контакт "Лена" в "Преисподняя" 86
- джи умеет садиться на шпагат. демонстрируя свое умение, джи порвала любимые джинсы. 87
- после этого джи сделала вывод номер раз: не хвастайся. 88
- и вывод номер два: не пей в парках с друзьями одноклассников. 89
- джи осталось десять фактов. 90
- джи любит автомобили, хотя нихрена в них не разбирается и не понимает, но пристает к папе с расспросами. 91
- папа хотел назвать джи никитой. /рукалицо/ 92
- мама хотела назвать джи елисеем. 93
- джи хочет назвать сына лучезаром, за что сын несомненно будет джи проклинать. 94
- впрочем, джи не против, чтобы лузечар - был отцом и мужем, а не сыном. 95
- джи носит где-то между славянами, эльфами, офелией и бой-бабой. и все это разбавлено воплями "хардкор!" и "мяса мне!" 96
- джи хочет есть 97
- джи написала "джи" сто семь раз и напишет еще два. 98
- джи форменный задрот, ибо написала эти чертовы девяносто девять фактов. 99
- джи очень любит говорить о себе, да. 100

ебаааааать. простите.

+4

3

100 фактов о Рэе:
1.Рэй ленивый, поэтому ему лень писать сто фактов

+2

4

1 - На самом деле я высокий красивый брюнет с ярко-зелёными глазами тощий, долговязый, светло-русый и курносый, да.
2 - Балабол. Если бы я был персонажем в мире Тани Гроттер, я бы был Баб-Ягуном.
3 - Крайне горд своим цветом глаз. Они голубые. Спасибо папе.
4 - Азартен до четиков, как-то на спор прочитал всю трилогию Властелина Колец за сутки.
5 - Задрооот. Я, кажется, посмотрел все хоть сколь-нибудь известные сериалы и книги прочитал, да. Игра Престолов, Гарри Поттер, Таня Гроттер, Властелин Колец, Настоящая кровь, Дневники вампира, Гли, Скайрим, Варкрафт, Майнкрафт, Стар Варс, Вархаммер, Невервинтер Найтс, Ведьмак и прочая. И Ведьмака читал. И ваще задрот. :3
6 - Аааа, одного не понимаю. Могу даже понять Сумерки. Но я, блин, не понимаю, что такого в этих Голодных Играх?! Толстая девочка, никогда в жизни не брившая ноги? Seriously?!
7 - Жаворонок я. Мне клёво.
8 - На будильнике у меня стоит saskia hamilton. Вот эта вот, да. До сих пор с удовольствием слушаю, хотя стоит уже с полгода.
9 - Обожаю комиксы. Мама из Америки присылала мне трушный марвел. *_*
10 - Ооооочень жду Мстителей, хотя не люблю, как там показан Локи. Стыд-позор на мою голову.
11 - У меня есть электрогитара, хотя я не умею играть на электрогитаре и с хода даже не скажу, какой она фирмы. И вот на хуана мне электрогитара?..
12 - Живу со старшим братом.
13 - Из 12 часов бодрствования 7 провожу за компом. Печально. :С
14 - Множественными опытами выяснено, что Я ЛЕПРЕКОН!!! А всё почему? Потому что если я вижу узелки, я обязательно их распутаю. Вот три часа потрачу, но распутаю. Рассыпьте передо мной крупу - и я буду собирать её до тех пор, пока на земле и крупинки не останется.
15 - Не люблю лето, потому что жарко и веснухи. И вообще, не забывайте, что ЗИМА БЛИЗКО!
16 - Я сижу и пишу сто фактов вместо того, чтобы идти на встречу с друзьями. А всё почему? А потому что я задрот.
17 - Хорошо разбираюсь в компах, создании сайтов, кодах, железе и прочем, но по будущей профессии ветеринар. Надеюсь, в будущем будут собаки-киборги *_*
18 - Я ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ О ДОКТОРЕ КТО, КАК Я МОГ!!! Доктор кто из лав, дааа. Я пытал девушку брата отверткой, пока та не сделала мне такой же длинный шарф, как у Четвертого. :3
19 - Я, я, я... Я люблю есть. Вернее, и есть любит меня, потому что у меня быстрый обмен веществ, я всегда что-то жую\пью и ни капельки не толстею.
20 - Не пью алкоголь и не курю от слова "совсем".
21 - Люблю зелёный чай, витаминки и физкультуру, хотя внешне дохляк, да.(
22 - Сейчас я читаю пять книг сразу. :3
23 - Люблю фолк и старый-добрый рок, и русский и зарубежный.
24 - В наушниках "Нежный вампир" Наутилиуса, да.
25 - Иииии это уже готова четверть!
26 - В данное время жую какую-то пресную лепешку. И радуюсь тому, что во вторник будут шашлыкиииии! *____*
27 - Как-то, пока возвращался домой из универа, съел пол-пачки пельменей. Сырыми. о_о
28 - Постоянно путаю "надеть" и "одеть". т_т
29 - Не могу точно сказать, какой у меня любимый фильм и книга. Точно так же не могу казать любимую еду.
30 - Любимый напиток - Чудо-шоколад, густой такой. *О*
31 - Я подумал о чудо-шоколаде и ещё больше проголодался.
32 - Брат говорит, что всему виной кровь. По матушке я американец, а по отцу украинец. По гражданству - русский. :3
33 - Очень хочу себе собаку. У меня даже крыску зовут Дог.
34 - Я не знал, как выглядят волкодавы до прошлого года. Очень разочаровался, когда увидел. Я думал, они больше похожи на волков. :С
35 - Бросаю трубки на пятом гудке.
36 - Я люблю нового Шерлока, хотя Бенедикт кажется мне страшным, как Сам Страх. о_О Но обаятельным.
37 - Не умею тратить деньги.
38 - Зато умею играть на скрипке. *_* Детская музыкалка, ииха. Сейчас, конечно, это дело лучше в руки не брать.
39 - Ненавижу треш-моделей, просто вот из пулемета готов всех расстрелять!
40 - И я правда знаю очень много фраз на дотракийском!
41 – У меня хреновое зрение и я ношу линзы, от которых ужасно устают глаза. :С
42 – Начал игры на ролевых с проекта по пиратам. *_* Просто по пиратам, без всяких Карибских Островов.)
43 – Моего первого персонажа звали Люк. Полностью – Люк Дырявое Корыто, в честь чего у меня все почты-мэйлы и тому подобное было зарегистрировано на leaky luke. Увидите такого в интернете – эт я.
44 – На самом деле, хреново разбираюсь я в пиратской тематике.
45 – Но я вхожу в кружок исторической реконструкции, на мне очешуенно смотрится кольчужка и я умею рубать мечом и вырубать щитом.
46 – Три года занимался фехтованием, да.
47 – Вот ещё фэндом вспомнил – Супернатуралов. Я больше люблю Сэма. Он крутой.
48 – Приношу жертвы Перуну в виде зерна и овощей. Живу рядом с капищем)
49 – По религии кто угодно, кроме христианина.
50 – Джи меня вдохновила и теперь я напеваю «Опасайся солнца, Офелия». Хорошая песенка.
51 – А у меня есть гриффиндорский галстук и, и, и палочка!
52 – А ещё я ответил на большую часть вопросов. Самое время съесть печеньку!
53 – Печенку я не люблю, которая в сметане. Фуфуфуфу! :\
54 – К слову, об электрогитаре – напрочь лишен слуха при хорошем голосе. Обидно.(
55 – А, и на укулеле я как-то научился играть. Кто не знает, что такое укулеле – это такая мини-гитарка. :3
56 – М-м-м… Не люблю машины, зеркалки и кофе, вот.
57 – МЕНЯ БЕСИТ МОДА НА КОСУХИ!!! ОСТАВЬТЕ КОСУХИ МЕТАЛЛИСТАМ!!!
58 – Косухи у меня нет, но видеть РОЗОВЫЕ ЗАМШЕВЫЕ КОСУХИ – за гранью моего понимания, которое (понимание) на стороне моих друзей-неформалов.
59 – Знаю, сколько стоит бокс травы, но никогда не курил. Странно.
60 – Я – сангвиник на 80%! Горд, горд, дыа.
61 – Я уже не знаю, что говорить, поэтому буду всякую фигню говорить.
62 – У меня 44 размер обуви.
63 - А ещё я на спор шел через нашу центральную площадь в подводных очках, ластах и с аквариумом в руках. Аквариум разбился в итоге (как и мои коленки), но рыбок мы спасли.
64 – Алалала, я обожаю смайлики!! :3 С: х)
65 – Моя любить Катарину Стаффорд, которая сейчас тоже пишет 100 фактов! xD
66 – Я влюбчивый и верный, жууууткое сочетание.
67 – Есть привычка слушать полюбившуюся композицию, пока от неё не начнет тошнить.
68 – Немного понимаю по-ирландски. Совсем немного.
69 – Не люблю анимэ. :С
70 – Засыпаю на животе, да.
71 – Просыпаюсь на полу, потому что диван узкий, а раскладывать его лень.
72 – Когда я закончу писать факты, я пойду перечитывать Игру Престоловж. *_*
73 – Сплю при включенном свете. Привычка и боязнь темноты.
74 – Умею читать мысли, муахаха. Угадываю человеческие желания на подлете, что позволяет мне легко сходиться с человеками.
75 – На др мне подарили копию клинка Эддарда Старка из «Игры Престолов». Я ОБОЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!
76 – Телец по знаку зодиака. Понятия не имею, что это обозначает, но мне кайфово.
77 – Люблю Остапа! Которого несло.
78 – Не люблю всякие фэйсы и мемы, но юмор омской птички доставляет..
79 – Часто замечаю у себя симптомы лурчанки.
80 – Хочу хаер как у Чарли Макдонелла, о-о.
81 – На мне розовые трусы, и мне не стыдно в этом признаться!
82 – В моем идеальном мире у меня дома живут пингвины и беляки никогда не вырастают в тюленей. И тоже живут у меня дома.
83 – Вообще, когда у меня будет своя квартира, велик шанс того, что она будет напоминать питомник.
84 – У меня открыт торрент и не качается F.E.A.R. Пичалька.
85 – Я не могу понять, как мы в детстве играли в сегу, ведь все игры были на японском и английском, а мы были слишком мелкие, чтобы знать эти языки!!
86 – На этом моменте я устал нести бред и пошел писать пост.
87 – Я написал пост, но новых идей на тему фактов не появилось.
88 – У меня постельное белье желтое и с мышками. Желтое – это вроде как сыр, в нем ещё оранжевые дыры, а в некоторых дырках сидят мыши.
89 – Обожаю клёвые футболки с принтами. Хочу заказать парочку через интернет.
90 – О ГОСПОДИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДЕСЯТЬ!!!
91 – Родился в один день с Павлом Ильичем Чайковским. Я крут.
92 – Я знаю много-много сказок, басен, легенд и баллад о всяких там русалках, кладах и искателях сокровищ.
93 – Мечтаю, что когда стану совсем взрослым и красивым, меня заберут эльфы и я буду жить долго и счастливо в их угодьях.
94 – Я даже квенью и синдарин выучил – это языки эльфийские у Толкиена.
95 – Вообще, у меня талант к языкам, говорят.
96 – К языкам и страданию бесполезной херней, которая нафиг в жизни не сдалась, - поправил меня брат. Спасибо, брат. -_-
97 – Я очень жалею, что когда был подростком возраста 14-15, я был тихим и не высовывался. Эх, у меня могло быть такое весёлое прошлое!
98 – По мне, лучше жить коротко и с эмоцией «УХТЫЖП*ЗДЕЦ!!», чем долго и счастливо. Долго и счастливо как-то слишком скучно.
99 – А мне нравится число 99. Оно красивое.
100 – В детстве я мечтал стать Повелителем Галактики. Моё время ещё придет, смертные!!

Отредактировано Hugo Weasley (2012-05-01 01:42:06)

+5

5

1. не люблю свое имя, поэтому вам не скажу :Р привыкла в интернете отзываться на Сио, это сокращение одного из самых частых моих ников – Силенсио.
2. я москвичка.
3. мне полных 18.
4. я сдаю 6 экзаменов ЕГЭ, но при том нииифига не готовлюсь.
5. я фанат еды. Люблю готовить. И есть. Есть особенно. ..
6. вообще, мне пора жрать меньше.  иначе точно останусь forever alone.
7. живу с родителями, сестрой, бабушкой, собакой и птичкой.
8. пса зовут Рэм, а птицу – Вафля. И это мальчик, мы зовем его Вафиком.
9. у меня есть своя комната **
10. последней прочитанной мной книгой была «Еще одна из рода Болейн» Филиппы Грегори. И книга крута, воистину!
11. я вообще много читаю. У меня стенка во всю стену и большая её часть занята книгами.
12. как и мой перс, я не люблю шоппинг, и от него у меня начинает болеть голова.
13. в жизни я очень саркастичное существо, которое на 10 слов выдает все 100500.
14. наверное, поэтому меня не любят в классе.
15. а из-за последнего я не еду на выпускной. по своему желанию.. но мне пофиг, ведь я сохраняю 20 тысяч, которые пойдут мне на отдых. **
16. я играю в бадминтон. не так, как Медведев, а серьезно. я КМС.
17. моя первая ролка была по волкам и принадлежала моей знакомой.
18. вообще, я еще ни разу не оставалась на ролевой больше, чем на полгода.  Даже на своей.
19. у меня были 2 свои ролки, и вторая как бы продолжение первой, только на более высоком уровне.
20. я гуманитарий. Нифига не знаю ни по физике, ни по химии.
21. искренне верю, что алгебра – зло.
22.  меня мало друзей. Можно сказать, их нет. Только хорошие знакомые.
23. я вообще люблю одиночество. То есть когда я одна в комнате
24. самая любимая моя вещь – плеер
25. без плеера я не могу выйти из дома. Даже если я знаю, что не буду его слушать, мне без него неуютно.
26. люблю самсунговские плееры.
27. я задротище. Я вечно в компе. Меня нетрудно вытащить, но я быстро возвращаюсь.
28. я знаю все игры рамблера.
29. пишу рецензии на кинопоиске
29. люблю жанр фэнтези. Наверное, потому, что одной из первых книг, выбранных мной самой, был Эрагон Паолини. Я любила и люблю эту тетралогию, но, в отличие от 14 лет, вижу. Что вещь слабовата. Но все равно люблю и точка.
30. я люблю как триллеры., так и романтические комедии. По идее, почти всеядна, смотрю по настроению. Хотя такой тотальный бред, как «Мальчишник в Вегасе» - это не мое. Вообще, кто это писал???
31. я не плачу, когда в Титанике умирает этот парень, как его.
32. мне похрен, когда в фильмах вообще умирают люди. Ну, Дамблдор не считается.
33. зато умирающие животные превращают мои глаза в ниагарские водопады.
34. в 7 классе, когда писала сочинение по Белому Биму, вообще впала в истерическое состояние. После этого мне купили собаку XD
35. не получаю удовольствие от русской классики. почти.
36. люблю Чехова.
37. смотрела кучу сериалов, начиная от Милых обманщиц и заканчивая Теорией большого взрыва.
38. не смогла смотреть Lost. Что.за.хрень.там.творится?????
39. когда я сплю, у меня вечно мерзнет нос. Это бесит.
40. у моей семьи две дачи – одна разваливается, а другая строится, одна на Севере, а другая на Юге. Первую я ненавижу, вторую люблю.
41. у меня вечный бардак. Считаю, что хаос вокруг предотвращает хаос в голове ^^
42. Я немножко анимешник. Но, черт, это же гениально!
43. Мои любимые сериалы, которые вызывают у меня бурю положительных эмоций, и в то же время дают заряд положительной и нихрена несбыточной любви – Трогательный комплекс, Озорной поцелуй и Не сдавайся!
44. аниме я могу смотреть исключительно ради поднятия настроения и морального духа.
45. СКАЙРИМ РУЛИТ!!!111
46. Я фанат постельного белья. У меня одной 7 комплектов. Я  на них медитирую.
47. больше всего я люблю конец весны и начало осени.
48. не люблю лето
49.  спокойно отношусь к зиме
50. у меня ни на что не аллергии – мне повезло.
51. позади уже 50 пунктов!!!!11
52. я люблю аксессуары. Куда больше, чем одежду
53. а еще… я люблю мужские футболки. То есть без выточек. В них уютно и удобно.
54. я н-ненавижу на ощупь все, что похоже на вату. Бррррр
55. У меня часто болит голова, но никакие таблетки не помогают. Лечусь с помощью запаха лимона – он оживляет.
56. а у меня комната с балконом **
57. и в него вечно светит солнце, отчего мне приходится задергивать шторы =_=
58. У меня на шкафу лежит большущая мягкая лошадь, на ярлычке которой написано «Щенок. 35 см».
59. люблю играть в шахматы и фрут нинзя.
60. всегда проигрываю андроиду….
61. у меня в комнате синие обои с сердечками. Выбирала не я.
62. в этом году буду делать ремонт.
63. обязательно сделаю специальный уголок для чтения.
64. я меломан
65. мне важно, чтобы у исполнителя был голос, а у песни смысл.
66. допускаю исключения, если песня цепляет.
67. Носа! Носа! АЙСИМ ВОСЕ МЕ МАТЕ! Ай саче пего, ай, ай, саче пегоо!
68. У меня нихрена нет голоса, но есть слух.
69. поэтому вечно кривлюсь на репетициях последнего звонка.
70. сижу за пультом ** могу вредничать – выключать микрофон, например XD
71. обожаю мультфильмы диснея
72. периодически таскаю вещи у сестры. Ну, чаще сережки  прочее.
73. за всю жизнь у меня было 4 платья.
74. учусь от 3 к пятерке и от пятерки к 2 =-=
75. чувствую, что уже не знаю, что писать.
76. Мне вечно хочется рисовать.
77. но не получается.
78. мой самый любимый фильм – бриджит джонс. Кажется, это девиз моей жизни XDDD
79. у меня будильник в виде петуха.
80. я подсадила всех своих знакомых на аниме.
81. я люблю детские книжки. Они прелестны
82. не умею копить деньги. Вообще. Вечно спускаю
83. не доверяю врачам.
84. отращиваю ногти. Безуспешно
85. всегда интересовалась, КАК они девушкам не мешают? Ну что за магия???
86. На слова «девушка, можно с вами познакомиться?» последний раз ответила «сарказм? оценила.»
87. моя голова перестает работать, ой мамочки…
88. Я очень-очень-очень люблю мистера Дарси! **
89. Не люблю рыб. Они же скучные.
90. воистину панически боюсь глубокой воды. Особенно если в ней что-то водится.
91. Игра престолов стала для меня отдушиной в этом дурацком году
92. у меня над кроватью висит шарик с надписью «под флагом добра!»
93. я прогуливаю курсы. Через каждые 2 раза. Каюсь =___=
94. у меня кошелек белый с сердечками **
95. я не люблю уборку. Только под особое настроение
96. дважды была в лагере в Венгрии. Это было лучшее время в моей жизни.
97. Люблю тихие места. Часто выхожу в ближайший парк в промежуток от 6 до 7 утра.
98. много улыбаюсь, вообще громкая, но по-настоящему открываюсь людям через 100500 лет знакомства.
99. я верю доктору хаусу: «все люди врут».
100. сейчас я засыпаю под песню из короля льва. Спааааааааааааааааааааааааать.

+2

6

1. Мне скучно, поэтому я решил заполнить эти долбанные сто фактов о себе.
2. У меня карие глаза. Натуральный цвет волос давно не видел. Детские фотографии намекают, что я брюнет.
3. У меня особая страть к утюгам. Когда мне был один год, я потянул за шнур этого ужасного механизма, покоющегося на подоконнике, за что теперь вознагражден большим шрамом на щеке. Врачи сказали, что эта красота со мной на всю жизнь. Сейчас он спол куда-то в область скулы-шеи, поэтому его не видно, если специально не заострять внимание.
4. Бабушка тогда очень разозлилась на моих родителей и забрала меня к себе. Через неделю она со слезами вернула меня обратно с прожженным почти до кости пальцем. Бабуля спрятала утюг под кресло, а я его нашел, няша же. Шрам тоже останется на всю жизнь.
5. Меня хотели назвать Кириллом, но, к  счастью или к огорчению, обошлось.
6. Есть младший брат. Разница семь лет.
7. Родители всегда были заняты на работе, поэтому, по сути, воспитывал его я.
8. Как следствие, я отлично готовлю.
9. Отец - военный ( подполковник), мать работает в администрации города.
10. Если сказать, что с семьей у меня ужасные отношения, это значит совершенно ничего не сказать.
11.  Переломным моментом стал класс пятый, наверное. Тогда я разочаровался в авторитете отца.
12. Первый поцелуй был на спор с другом детства.
13. В 15 лет я впервый раз влюбился. Закончилось все печально.
14. Курю с 14 лет. Сейчас мне 19, кстати. Буквально за пол года до первой сигареты торжественно заявлял, что я никогда не буду курить.
15. в детстве меня пугали не бабайками, а тем, что меня сдадут в приют. Даже вещи собирали на выход.
16. Когда я был в девятом классе, мои родители решили окончательно и бесповортоно, что их ребенка подменили. По крайней мере, они не упускают случая мне об этом говорить как можно чаще.
17. Скорее всего, у меня будут близнецы, ибо врачи говорят, что подобное явление прослеживается через поколение.
18. По знаку зодиака я скорпион.
19. В девятом классе были проблемы с химией. Заключались они всего-то в нежелании пересказывть параграфы, за что химичка влепила мне тройку в четверти. За что, я послал ее на хуй, ибо все конторльные и самостоятельные я всегда писал на 4/5. В итоге, я заявил, что собираюсь поступать на мед фак. Тогда химичка предложила мне 5 в году, если я откажусь от экзамена. Я отказался от столь щедрого предложения. В итоге, сдал химию на четыре, биологию на пять, а потом опять послал химичку на хуй с ее мед факом (который она мне уже пророчила) и заявил, что пойду на филологический.
20. Сейчас я студент БФУ им. Канта, факультета филологии и журналистики, 2 курс.
21. Нашел себе место в Калининградской ассоциации поэтов.
22. Раньше жил с родителями. Из окна нашей пятиэтажки было видно море.
23. Сейчас снимаю квартиру со своей теперь уже бывшей девушкой.
24. Вышеупомянутая девушка учиится на мед факе, и она бросила меня несколько недель назад, когда я готовил для нее ужин.
25. Говорят, что я скрытный, нелюдимый, безразличный  человек (так заявила бывшая). Вообще, для полного счастья мне. действительно, не надо шумной пьяной компании.
26. Всего этого мне не надо по одной простой причине. Уже нагулялся.
27. Скорее всего, я гетеросексуал. Но это у меня приодами.
28. А что ж поделать, если единственный ночной клуб, который мне по душе в Калининграде считается гейским.
29. Прошлым летом ездил с другом  в Питер. Ребят, Центральная станция - это что-то! После этого в свой "домашний" гей-клуб ни ногой.
30. У меня аллергия на все металлы, кроме серебра.
31. Ношу кольцо на большом пальце правой руки и 2 на левом мизинце.
32. С математикой у меня плохо, поэтому количество дырок в ухе не возьмусь подсчитать.
33. У меня две татуировки, но я их буду переделывать, ибо сделал по пьяни и вдалекой древности.
34. Играю на гитаре.
35. Когда-то учился играть на скрипке, но родители заставили бросить.
36. Постоянно ломаю мп3шники
37. Раньше слушал совсем металл, потом на панк-рок переключился резко. Теперь плейер забит под завязку песнями менестрелей и ролевиков.
38. Моя курсовая работа посвящена последним исполнителям.
39. Прочитал 100 фактов Джи и решил сознаться, что мою первую любовь звали Елисеем.
40. У родителей есть немецкая овчарка по кличке Нэльс.
41. Я его не любил, ибо единственная собака, которой я оттдал свое сердце и душу была Герда ( тоже немецкая овчарка), но ее отравили соседи. После этого случая я ненавижу собак и соседей. Но к Нэльсу как-то привязался. Еще бы, эта сволочь умеет давить на жалость.
42. В моей квартире обитает черная кошка по имени Сора.
43. Бывшая зовет ее кока-колой.
44. Я долбанный анимешник.
45. На спор посмотрел 200 серий сейлор мун.
46. Учавствуя в том же споре, подруга Ева ( нравится мне ее имя *о*) забрилась на лысо. К слову, волосы у нее были шикарные: рыжие до поясницы. Но ей шло быть лысой, правда.
47. Вообще, я обожаю рыжих *о* Прям страсть к ним какая-то.
48. Я не люблю чай, сгущенку, мед и ананасы.
49. Я не отмечаю свой день рождения уже 2 года.
50. Мои ключи больше походят на груду ненужного металла.
51. Я дико рассеянный. Постоянно забывю что-то очень важное, путаюсь в днях недели и т.п.
52. Меня очень любит наш препод по английскому, хотя в этом языке я полный ноль. Уровень класса пятого, наверное.
53. Последние несколько дней питаюсь банановыми чипсами, ибо теперь-уже-подруга уехала к родителям на несколько дней, а готовить только для себя я не хочу.
54. Черт, я уже не знаю, о чем писать.
55. Сегодня я перебирался с одного балкона на другой, чтобы открыть дверь подруге. А все по причине того, что непредусмотрительно вышел покурить и оставил одного говнюка в комнате.
56. Говнюк потом прикрывался фотоаппаратом, чтобы не отхватить пиздюлей.
57. Только что у меня закончились сигареты.
58. О мире ролевых я узнал только в прошлом году.
59. Поттермор определил меня на Слизерин.
60. Палочка - перо феникса, а вот дерево не могу вспонить, а проверить лень.
61. В данный момент смотрю "Загадку Бога". В данный момент - значит прямо сейчас.
62. Я сова. Из-за этого часто просыпаю пары.
63. На вупускной подарил лучшему другу крестик, отлитый по моему рисунку. Он все еще носит его на ухе.
64. Атеист.
65. Сейчас живу напротив военкома.
66. На день рождения другу написал письмо из Хогвартса. Все по правилам: зелеными чернилами, пером. Понимаю, что заказать готовое было бы легче, но сам факт сделать что-то своими руками доставляет огромное удовольствие.
67. У меня есть ловец снов. И, мне кажется, что он помогает. Хотя, скорее всего, все зависит от веры в его действие.
68. Засыпаю с огромным желанием проснуться совершенно другим человеком.
69. Это только на ролках я няша и всех урурукаю.
70. Недавно был на концерте Skillet.
71. Хочу переехать в Питер.
72. Я не смотрю телевизор.
73. В контакте я тоже только имя с фамилией занимаю.
74. Вот хоть убейся, люблю эпизодически вспомнить молодость с героями 3.
75. Тепеть не могу сериал "Доктор Хаус".
76. Понимаю, что сейчас в меня полетят груды валунов, но я не смотрел ни единой серии " Теории большого взрыва".
77. Если бы не великий и могучий интернет я не знал бы таких прекрасных имен как Бибер и Джигурда.
78. Кстати, инет у меня не такой уж и великий и могучий, ибо довольствуюсь я сейчас модемом билайн.
79. Сижу я сейчас такой замученный на кухне с молочным коктейлем "Чудо" в обнимку.
80. На неделе мне обещали подарить новую пепельницу- панду взамен старой разбитой.
81. Сейчас перечитываю серию книг Веры Камши " Отблески Этерны"
82. Я затащил на ролевую одокурсницу, которая клялась и божилась, что она никогда не поддастся на мои уговоры.
83. Однажды, человек, которого я не знаю, сделал для меня своими руками записную книжку в кожанном переплете. В ней лежало письмо. До сих пор пишу стихи только в ней.
84. Злоупотребляю всем, чем только можно, исключая разве только тяжелые наркотики.
85. Не люблю пиво. Если уж совсем крайний случай, пью только темное.
86. Уже пуктов как 10 жалею, что вообще затеял писать эту хрень.
87. Люблю осень, порывистый ветер и дождь. Холод тоже люблю.
88. Мне кажется, у меня никогда не будет нормальной семьи.
89. Отец сейчас строит дом. Он надеется, что мы будем жить вместе на берегу моря. Я считаю все эти мечты долбанной утопией, на которую согласен только он один.
90. Хочу завести мейкуна.
91. На столе лежит розовый карандаш с какими-то феями.
92. Я не умею обижаться. Если человек сделал мне больно, значит это не мой человек.
93. Не умею лгать.
94. В лет пятнадцать прочно так подсел на Говарда Лафкрафта. Второй раз в жизни испытал чуство страха читая "Хребты безумия". Возможно, нежный возраст внес свою лепту. Черт, теперь мне срочно приспичило перечитать =_=
95. Ну раз был второй раз, значит должен быть и первый, правда? Первый раз я действительно испугался, когда собака моей двоюродной сестры укусила моего брата за лицо. Не знаю, откуда во мне взялись силы оттащить эту громадино от малого. Стрессовая ситуация, наверное. Слава Салазару, все обошлось. Даже шрама на братишке не осталось.
96. После того, как я съехал от родителей, малой превратился в редкостного застранца. Нызывается, оставь отцу ребенка на воспитание ><'
97. Единственное, за что я благодарен отцу - книги. Пару лет назад у них в части обновляли библиотеку. Все старые издания решено было выбросить. ( Блять, как можно Оо), о чем отец случайно оговорился при мне. Няхахаха...все, что удалось спасти теперь мое *о*
98. Едиственный человек в семье, к которому я питаю теплые чувства - мама. На шее уже несколько лет ношу на шнурке ее кольцо. Никогда не снимаю.
99. Проживя все  детство у моря, могу с полной увереность заявить, что я его ненавижу
100. Йес. Я это сделал. Где конфети? Огневиски? Эхээээй, люююди?

+2

7

1. Факты я начала писать с конца. не знаю, почему. Поэтому это последний.
2. Честно говоря, я устала писать эти факты. Я завтракала сгущёнкой и минералкой.
3. Мне в этом году ЕГЭ сдавать. Историю и общество. я совсем ничего не учу. Интересно, я самая младшая на форуме или нет Оо
4. Я несовместима со спортом. Увы. Хотя в детстве чем только не занималась. Очень жаль, что не разрешили заниматься художественной гимнастикой дальше. Ненавижу врачей.
5. Меня только что пригласил в кино парень, с которым я общаюсь в интернете. Я жуткий трус, и почему-то боюсь с ним идти одна Оо  И вообще не понимаю, зачем мне это.
6. Меня зовут Анастасия Михайловна, ага. Не люблю короткий вариант "Настя", а ещё больше меня бесит, когда меня зовут Настюшкой. Настюшка - это вообще моральная травма, потому что один очень плохой человек меня так называл. В прочем, меня все зовут Настей. Можно по полному имени или Асей, или Гаечкой. Отдельным личностям позволяется называть меня Асютой.
7. Одно из моих хобби - придумывать имена будущим детям. Девочку хочу Василисой назвать (я бы звала её Васей) или Кирой. ли Стефанией. А ещё можно Сашей или Женей. Я люблю такие имена. А мальчика Кириллом или Яном. А вообще мне интересно, насколько это плохо, если я назову своего сына Каем.
8. Кстати я терпеть не могу детей, но отдельные существа у меня вызывают неописуемый восторг.
9. Недавно напугала бедного мальчика визгом "какие у тебя глазки!!!!!!!!!!"
10. Я безумно хочу сына.
11. Я умею очень-очень-очень-очень сильно влюбляться. Причём влюбляюсь быстро и очень надолго. Поверьте, влюблённая я - это ад.
12. Кстати я безумно неудачлива в личной жизни.
13. Но вчера у меня были офигенные вечер\ночь и утро, хотя мне так и не пришлось делить диван с одним очень хорошим человеком, который утром поливал меня водой из стакана и из душа за то, что я его разбудила. Всё утро я провела в мокрой насквозь одежде, зато счастливая.
14. Я могу часами говорить о тех, кто мне нравится. Наверное, я про это могла бы расписать отдельные сто пунктов, ага. Поэтому я закругляюсь и не буду больше говорить про всяких левых личностей.
15. Буду про правые. Я повёрнута на Сомерхолдере. И смотрю дневники вампира.
16. Я могу круглосуточно без перерывов смотреть советский фильм "Д'Артаньян и три мушкетёра". Пересматривала его 100500 раз, знаю все реплики, наверное, наизусть.
17. Когда умер Игорь Старыгин, я плакала.
18. А вообще я всегда плачу, когда смотрю фильмы.
19. Вчера ночью я слушала Лепса. Оо
20. А ещё у меня заела такая песня, что мне очень стыдно говорить, и я не скажу хд
21. Я могу продать душу за конфеты с вишней и коньяком. Я их обожаю *_*
22. Я жуткая сладкоежка.
23. Дома у нас действует негласное правило: всё сладкое, что лежит на видном месте, тут же съедается. Самое главное, что самый опасный человек в этом плане - мой отчим, поэтому все свои сладкие запасы я прячу у себя в комнате.
24. А вообще у меня папа самый замечательный, вечный ребёнок, и я его очень люблю. Хотя он совершил очень плохой поступок, и вижу я его только раз в год.
25. А ещё он был заводчиком немецких овчарок. И его Раксем был чемпионом Европы.
26. Мой самый любимый в мире мужчина - Феликс, мой нежный и ласковый зверь. На самом деле он не нежный и не ласковый. Он меня достал, но я всё равно его люблю. И я даже вам покажу его фотографию. http://cs10213.userapi.com/u17231151/13 … a737df.jpg - он в детстве. http://cs5710.userapi.com/u17231151/135 … caf421.jpg - он сейчас.
http://cs11306.userapi.com/u17231151/13 … 85817e.jpg - для сравнения (домик один и тот же). Эта махина весит 6,2 кг. И у него любовь с моим одеялом.
27. Я впадаю в экстаз, когда мне надо писать о себе много-много. Я люблю говорить о себе.
28. Я опять слушаю Лепса Оо
29. Надеюсь, пятого мая я опять пойду на футбол. Такими темпами я стану фанаткой.
30. Я пытаюсь отрастить чёлку.
31. В детсве я была девочкой-лапочкой, скромнягой и паинькой. Вот она я - http://cs10499.userapi.com/u17231151/13 … 88396b.jpg
32. Я обожаю всем показывать всякие фотографии и картинки.
33. Я люблю есть, люблю готовить. Последнее совершенно не умею.
34. Обожаю роллы *_*
35. Люблю порядок в доме, но ненавижу его наводить. А ещё я люблю красивые квартиры.
36. Я обожаю кофейный имунелле for men.
37. У меня есть электрогитара, но я лентяйка и играть так и не научилась.
38. Я люблю оленей.
39. У меня было бесчётное количество неканонических персонажей на ролевых, и я даже попробую всех их вспомнить. Доминик Роуз, Вероника Роуз, Эмеренс Монтегю, Шарлотта Гранде, Мартина Кёртес, Поль Тьерри, Марселла Баррет, Афродита Борджин, Шанталь Рей, Аннабель Грей, Александрина Лорен, Киара Баксфорд, Миранда Белл, Урсула Дэвис, Мэрилу (не помню фамилию), Том (тоже не помню фамилию), Сольвейг Фальконер, Брук Дэвис, Амелия Олфорд. Надеюсь, никого не забыла.
40. Я просто обожаю писать огромные необычные анкеты, придумывать необычных персонажей. Особенно люблю придумывать нескольких взаимосвязанных персонажей вместе, а потом играть-играть-играть.
41. Я хочу заняться созданием новых персонажей с интересной историей.
42. Но сейчас у меня беда с творчеством, и ничего не пишется. Поэтому Калеб меня скоро убьёт. Кстати с ним я знакома больше четырёх лет, и большинство моих персонажей создавались для игры в паре с его. Всё это время мы играем, да.
43. Когда я подолгу не пишу посты, мне становится стыдно.
44. Я фанат Бальтазара и Джи. чистосердечное признание
45. Сейчас я пью чёрный чай Greenfield Noble Pu-Erh. Он отвратительный =_=
46. Вчера я просидела весь день над подругой. Надеюсь, у неё нет сотрясения.
47. Эта подруга с её парнем вчера меня заколебали, потому что ближе к ночи она пришла в себя.
48. Я хочу пойти играть в настольный теннис.
49. А четвёртого мая я пойду в центральный банк Саратова, где буду перебирать пачки пятитысячных купюр. Мне нужно будет найти одну фальшивую.
50. Я атеистка.
51. Если меня разбудить телефонным звонком, то я соглашусь на всё, что угодно. В последний раз меня так подруга вывезла на ночь покупок.
52. Я ненавижу, когда кто-то спит, когда я не сплю. Я буду будить этого человека. По-любому.
53. В последний раз меня за это облили. Кажется, об этом я уже писала. У меня бывают провалы в памяти.
54. Я знаю, что мои факты неинтересные и непоследовательные, но мне всё равно, поэтому я напишу всю сотню.
55. Я дважды была на концерте Би-2. Хочу ещё.
56. Я мечтаю жить в Питере, но я не смогу бросить свой город. Не потому что люблю его, а потому что здесь все люди. Поэтому в Питер я надеюсь попасть летом хотя бы просто так.
57. Я не умею забывать людей. И если я даже уже не испытываю положительных эмоций от встречи с каким-то человеком, то я всё равно не могу отрезать всё, что связано с ним, и оставить в прошлом.
58. Именно поэтому я регулярно играю в контакте с одним человеком в крокодила.
59. Я выпрямляю волосы, потому что свои у меня очень сильно вьются. на самом деле они вьются красиво, но мне сначала нужно отрастить их. Иначе я просто барашек.
60. Я не ношу платья. Мне кажется, они мне не идут Т__Т
61. Я нытик. У меня нет нейтрального отношения к каким-либо ситуациям. Или хорошо, или плохо. Причём, если нет значительного прогресса, то всё плохо.
62. Я не курю и не переношу запах сигаретного дыма. Если когда-нибудь у меня будет курящий молодой человек, то я достану его своей нелюбовью к сигаретам.
63. Я достала своего приятеля этим. И вообще я обожаю доводить людей до белого каления, играть на нервах, бесить и делать всё назло. Я вредная.
64. Я обожаю тактильные контакты. И с близкими люблю держаться за руки и обниматься. Наверное, поэтому я обожаю, когда меня носят на руках или пытаются бросить на прогиб. хд
65. Я больше люблю общаться с парнями, потому что с ними легче. Но, как ни странно, все самые близкие мои друзья женского пола.
66. Я практически не матерюсь. Могу позволить себе немного выругаться только в самых редких случаях.
67. Меня бесит, когда люди ставят неправильно ударение или неправильно произносят слова. ну, торты, жалюзи, шинель, надевать\одевать и т.п.
68. Я дважды в жизни ломала один и тот же зуб. Оба крайне нелепым образом.
69. Я пошлая.
70. Я безумно любила форум "Эйфория", но мне пришлось оттуда уйти. Сейчас был тот самый случай, когда я могла позволить себе материться.
71. Я обожаю Евгения Сою, один раз была с ним на квартирнике.
72. Я люблю играть за персонажей со внешностью Милы Кунис, Синтии Дикер, Эшли Грин или Кемп Мюль.
73. То, как я перехожу дороги, больше всего напоминает самоубийство. Мне кажется, если я умру не своей смертью, то меня рано или поздно собьёт машина.
74. Я хочу такую вот вещицу - http://i0.beon.ru/52/93/1529352/34/7989 … b2d61.jpeg
75. Обожаю фильм "Унесённые ветром". Вивьен Ли великолепна.
76. У меня есть младшая сестра.
77. Я вечно танцую, как Неймар в раздевалке.
78. У меня было несколько своих ролевых, но все они погибли. Один из них был по мушкетёрам. Я его бросила где-то год назад или даже больше. А недавно была шокирована, когда меня нашла девушка, которая возродила мой форум.
79. Год назад я узнала о существовании ещё одной шестилетней сестры Оо
80. Я обожаю стихотворение Гумилёва "Жираф".
81. Мне катастрофически не идут солнцезащитные очки. Всегда мучаюсь, пока выбираю. Скоро мне предстоит это страшное дело.
82. У меня день рождения 23 мая.
83. Я не умею шутить с серьёзным видом. Меня пробивает на смех сразу же.
84. Я очень ревнивая. До безумия ревнивая. Ревную ко всем: к кому можно, к кому нельзя.
85. У меня перепады настроения, как у беременной.
86. Сейчас я играю только на Honeydukes. есть ещё на Сакраменто, но практически там не появляюсь. Хочу ещё один офигенный форум, который станет моим постоянным местом обитания.
87. Я хочу сделать татуировку, жить в своей собственной квартире и завести лабрадора.
88. Я никогда не снимаю мамино кольцо.
89. Я у Иры стащила браслет Адидас, который светится в темноте. А она его стащила у Жени. А Женя его стащил у Сани. Когда-нибудь, может быть, я его верну законному владельцу. Но вряд ли.
90. У меня в комнате стоит велосипед-тренажёр. Сломанный. Садилась я на него раза два только. Вот так вот я готовлюсь к лету.
91. Сейчас в icq пришёл Калеб. Мне кажется, я буду ныть про персонажей. И вообще я соскучилась. Интересно, он это сейчас читает?
92. Я устала писать эти факты. И перед написанием каждого следующего я думаю про то, что хочу посвятить несколько пунктов Сане, но этого я делать не буду, потому что все подумают, что я дура. В общем-то, наверное, правильно сделают.
93. Мне нужно навести порядок в комнате. Вокруг бедлам. Но мне лень.
94. Я гуманитарий. Ненавижу физику. Но, кстати, химию люблю.
95. Я часто сплю днём. Я люблю спать.
96. Не люблю, когда парни стригутся под двоечку. Ну и вообще очень коротко, ёжиком. Кстати я люблю-люблю-люблю, когда парни строят свои просьбы в утвердительной форме. Мне кажется, что вредной и пакостной мне нужна твёрдая мужская рука, которая будет мне что-нибудь запрещать.
97. Я чувствую себя шаловливым ребёнком. Не хочу взрослеть.
98. Обожаю мужские футболки. Кроме того, у меня мания носить спортивные кофты тех, которые мне нравятся. В последний раз я умудрилась забрать её себе домой и токсикоманила духами. Люблю запах мужского парфюма.
99. Не люблю, когда трогают мои волосы. Но когда это делают близкие мне люди, то я кайфую.
100. Жить не могу без музыки и общения.

Отредактировано Merilyn Burgess (2012-05-01 21:26:24)

+2

8

1. я безумно люблю ударяться в графоманство, я пишу о чём угодно и когда угодно и размеры моих текстов стремятся к бесконечности. я король демагогии, я съезжаю с одной темы на другую и поэтому в своих постах я зачастую пишу о сицилийских шлюхах, Теодоре Драйзере, мировой экономике и Вестминстерском аббатстве.
2. ещё я несостоявшийся поэт, хотя, может, ещё состоюсь, и мне безумно нравится, когда критикуют то, что я пишу (впрочем, когда хвалят, тоже - вообще когда кто-то это читает).
3. я считаю себя карелом по национальности; я люблю свою республику больше, чем страну, как бы странно это ни звучало, и считаю северную культуру одной из самых интересных, хотя, стоит признать, я очень плохо говорю по-карельски.
4. между тем, бытует мнение, что я космополит и гражданин мира. я надеюсь скоро эмигрировать.
5. всю свою жизнь я занимаюсь лингвистикой и меня просто клинит на изучении языков, я знаю английский и французский и мне доводилось заниматься испанским - я жалею, что забросил это, но и теперь могу говорить на темы "я как личность", "моя семья", "моя комната" и "моя будущая работа" с простой грамматикой хд кроме того, в силу обстоятельств я иногда практикую финский, но с ним всё плохо-плохо-плохо, аж скулы сводит как плохо.
6. я безумно люблю одну девушку и теперь о ней расскажу; её зовут Дарья и мы вместе довольно давно, каждый день из года в год я вижу её и ещё больше люблю её; она нарисовала пять моих портретов в графике, и иногда я рисую вместе с ней за компанию, хотя я решительно не умею; у неё голубые глаза и ещё она самый умный и мудрый человек из всех, кого я когда-либо встречал.
7. мой день рождения 11 ноября и 11.11.11 мы вместе с друзьями совершенно по-идиотски все разом загадывали желание.
8. с друзьями - это слишком сильно сказано, за мою жизнь их у меня было 2-3 - этот вывод я сделал давно и доселе считаю его верным, и мне не нравится, когда люди утверждают, что у них много друзей - в таком случае их просто нет, аналогично мне не нравится фраза "я легко завожу друзей".
9. мои правая и левая руки действуют одинаково хорошо, это называется невероятно крутым словом амбидекстрия, но пока никоим образом не помогло мне в жизни, тем более любой рукой я пишу размашисто и не особо красиво, у меня есть все задатки для почерка врача.
10. кстати, недавно мне стукнуло, что я хочу стать врачом (не из-за почерка), хотя это решение пришло ко мне невероятно поздно, просто невероятно, и теперь я думаю, как и куда бы мне побезболезненнее перевестись.
11. когда я заявил об этом всем, Даша сказала, что если я хочу, то можно поиграть во врача и пациента, только не надо идти на медицинский х)
12. я фанат Маяковского и особенно стихотворений "Послушайте", "Красавицы", "Парижанка", "Левый марш" и т. д., и одна из полок заставлена его изданиями и переизданиями.
13. я отличаюсь фантастическим трудолюбием, когда речь идёт о мануальной работе, меня тянет выбивать ковры, пахать поля, делать ремонт, собирать всякие ягоды часами, часами, часами, чтобы потом упасть и наслаждаться результатами труда.
14. ещё я фанат советского кино, и советский кинематограф нравится мне не в пример больше русского, а самое разлюбимое - "Место встречи изменить нельзя".
15. раньше у меня был голос - не в том плане, что сейчас я онемел, а хм-м-м певческий, но после болезни мне пришлось распрощаться с ним, о чём я не особенно жалею, потому что со слухом грандиозные проблемы у меня были всегда.
16. я не ем мяса, я вегетарианец и это моё прекрасное осознанное решение, временами я задумываюсь о том, чтобы стать веганом, то тогда я точно скоро завалюсь лапами вверх, а это всё же нежелательно.
17. я всё время варю себе и пью кофе, без кофе утром я не могу пройти и нескольких шагов, это единственное, что даёт мне жизненные силы по понедельникам, да-да.
18. после тренажёрного зала у меня болят решительно все мышцы, но я не распространяюсь об этом и всё равно чувствую себя просто нереальным силачом.
19. меня убивает, когда девушки носят шорты с колготками, цветные лосины (особенно если они жир-жир), вещи леопардовой расцветки и остроносые сапоги на каблуках, как всё это можно надеть, объясните мне, как.
20. молодая Мирей Матье кажется мне самой красивой и стильной женщиной. что же касается молодушек, мне нравятся очень субтильные и маленькие девчушки, они просто чудо, особенно если они умеют красиво изламывать запястье и у них красивая осанка.
21. пару лет назад я вёл разгульный образ жизни и выпил много-много литров алкогольной продукции разного рода и качества, ещё пару лет назад я курил и меня дьявольски тянет до сих пор, особенно классно курить в собственной квартире сидя за компьютером или в кровати.
22. я с завидной регулярностью и периодичностью оказываюсь в больнице, там чаще всего мне переливают кровь, да-да, а один раз после операции и наркоза мне частично отшибло память и это было довольно весело.
23. прошлым летом я жил в лесу и это было ещё веселее, мне и теперь хочется оказаться подальше от благ цивилизации с условием, что я смогу общаться с людьми, которые мне нравятся.
24. у меня никогда нет денег на телефоне, и поэтому я вечно пишу-звоню с телефонов знакомых, и люди не могут понять, кто это.
25. меня очень трудно вывести из себя. когда кто-то на меня орёт, со мной случается неоправданное веселье и я начинаю ржать или картинно просить прощения за то, что я такое дерьмо, и тогда уж меня начинают ненавидеть решительно все.
26. я действительно считаю математику царицей наук. она рационализирует мышление, как ничто другое.
27. я всегда самостоятельно ломаю и самостоятельно чиню свой стогодовый компьютер, которому давно пора на пенсию или даже в могилу.
28. у меня нет особенных фобий, ну, кроме объективных страхов за близких и тому подобное, и иногда моё бесстрашие граничит с безумием - смотри пункт 22.
29. зато, если на то пошло, у меня есть такой застарелый, прямо засахаренный комплекс относительно своей ненужности собственным родителям.
30. мне не нравится Пушкин и сладкие алкогольные напитки, будь то шампанское, ликёр, десертное вино, etc
31. у меня есть привычка ставить etc вместо "и др." или "и т. д.", salut вместо "привет" и merci вместо "спасибо".
32. я очень часто использую канцеляризмы в своей речи, и от этого она какая-то ненормальная.
33. это я зову Мерилин Асютой, потому что она Асюта, и, как правило, на ролевых я играю только с ней, потому что она ревнует меня, такие дела, а ну да, ещё потому что я верен и век отдан, и сам ничего не хочу.
34. у наших персонажей всегда любовь, причём чаще всего мой персонаж любит её персонажа самоотверженно и пылко, и я безумно люблю писать об этом (в реальной жизни у нас с ней что-то похожее, ахах).
35. я знаю, что тридцать пять - это произведение пяти и семи, я очень хорошо помню таблицу умножения, да-да, а ещё все степени двойки вплоть до тридцатой и квадраты двухзначных и трёхзначных (не всех) чисел. ещё я учил таблицы Брадиса за каким-то.
36. когда на экзамене или зачёте билетная система, я чаще всего вытаскиваю билет номер один, и это просто умопомрачительное везение.
37. всем знакам препинания я предпочитаю тире, впрочем, точка с запятой тоже мне по душе, и вообще мне нравятся длинные предложения и даже периоды.
38. я совершенно не знаю законов России, и недавно меня поразило, что мне нельзя обратиться в Конституционный суд.
39. у меня получается в миллион раз лучше, когда я пишу на бумаге, чем когда печатаю на клавиатуре, хотя потом я убиваюсь набирать текст.
40. я не очень зависим от интернета, честное пионерское. есть довольно мало вещей, которые держат меня здесь.
41. я люблю температуру воздуха, которая колеблется от нуля до пятнадцати градусов - это моя зона оптимума, видимо, и тут опять сыграл свою роль город, в котором я живу.
42. однажды мне посчастливилось потеряться в Хельсинки, дважды - отстать от автобуса, и один раз - от поезда. мне нравится путешествовать самолётом - от них я не отставал.
43. раньше у меня были длинные волосы и это выглядело весьма специфически.
44. у меня нет своей машины и даже водительских прав, но я скоро собираюсь идти в автошколу, потому что тяга к вождению во мне совершенно неискоренима.
45. сейчас я помогал Асе с её сочинением по русскому (русскому ведь?) языку, я иногда придумываю ей какие-то левые аргументы, которые подсовывает мне моя буйная фантазия.
46. я умею готовить - научила суровая жизнь - в том числе мясо, которого я не ем, и всякие десерты, которых я не ем тоже.
47. я уже говорил, что зависим от кофеина?..
48. это ужасно, но очень многие люди кажутся мне идиотами: эти идиоты по-идиотски смотрят и говорят идиотские вещи. в которые по-идиотски верят в силу своего идиотизма.
48. хотя меньше всего в них мне нравится трусость.
49. а больше всего - талант, каким бы он ни был, меня тянет к талантливым людям, даже если их характер - атомная война.
50. половина готова, братцы, честно скажу вам: это какой-то кошмар, в закромах моей памяти нет столько информации о себе.
51. моими благими намерениями вымощена дорога в ад.
52. мне нравится заставлять и пересиливать себя, и когда это получается, я ощущаю себя героем и таким вообще достойным человеком.
53. я выше абсолютного большинства своих друзей (ростом, ростом, это не мания величия).
54. на фотографиях я решительно не похож на настоящего себя, у меня на них подозрительно счастливое выражение лица и черты лица вообще инопланетные.
55. я вечно одеваюсь не по погоде, чрезмерно легко, особенно летом, потому что летом полагается ходить в футболке, пусть даже там десять по цельсию, это же не беда.
56. меня ужасают крикливые дизайны чего бы то ни было, будь то форум, книга, одежда или ещё что. меня ужасает антураж. и когда что-то или кто-то слишком сильно привлекает внимание.
57. однажды мы со знакомыми угнали машину, правда, она тоже принадлежала знакомому, но тот пребывал в неведении. машина была кошмарна, она представляла собой раздолбанную шестёрку цвета детской неожиданности made in USSR.
58. мне нравятся ненавистные всем квартирки старого образца с фикусами, вишнёвыми портьерами и кухоньками метр на метр, правда, не жить в таких, а бывать.
59. сейчас моя любимая рассказывает мне о том, что ей несколько дней подряд снится одна и та же женщина, и сейчас она попробует её нарисовать.
60. я говорю и читаю с листа очень быстро, невнятно и с непонятным акцентом - мне так сказали.
61. я страдаю клептоманией, точнее, эта болезнь только в зародыше и меня просто постоянно тянет украсть что-нибудь по мелочи, причём, когда я делаю это, моя совесть совершенно спокойна.
62. обычно я ставлю очень много смайликов, меня просто заедает на них. я пытаюсь избавиться от этого, видите, как я пытаюсь.
63. я очень часто сравниваю себя с другими людьми. по воскресеньям и летом сравнения бывают в мою пользу, в остальное время - нет.
64. мои соседи сверху находятся в состоянии перманентного ремонта. иногда они делают перерыв, чтобы поорать друг на друга, послушать музыку или заняться сексом на скрипучей кровати.
65. я занимаюсь репетиторством со школьниками, хотя они все кажутся мне безнадёжными. я занимаюсь с ними английским и математикой.
66. мне надоело писать факты и я откладываю на завтра, всё по стандартной схеме.
67. я снова здесь, конечно же, надо было останавливать на 66ом, на каком же ещё?
68. я ем снег. а поскольку снежное время года здесь превалирует, я ем снег очень часто, и снег действительно очень вкусный.
69. самый высокий этаж, на котором я бывал - двадцать шестой, это было давно и в Москве, теперь я очень близко к земле.
70. я всю жизнь использую поле "быстрый ответ" и никогда не нажимал "ответить", хотя все так делают, нет?
71. я упорно изучаю языки программирования, но два из более-менее изученных мною просто кошмар как устарели. я всегда забываю, какая переменная у меня используется для чего.
72. пару раз я спал на улице, на скамейках, хотя вроде бы не считаю себя бомжом.
73. я ненавижу ходить по магазинам, особенно если это гипермаркет или торговый центр и люди-зомби пытаются убить друг друга по пути к кассе, я не люблю покупать вещи.
74. ещё я не особо люблю, когда мне что-то дарят. то есть люблю, конечно, кто ж не любит, но я не знаю, как мне себя вести. люди же не виноваты, что я редко испытываю восторги? обижаются, негодяи.
75. я тоже всё время пою nossa nossa. это поработит мир. особенно часто эта песня настигает меня в лифте.
76. меня не любят животные, они редко проявляют ко мне симпатию, приходят на руки или выказывают желание пообщаться. да что там, все они пытаются меня кусить и морально уничтожить.
78. то же самое с маленькими детьми.
79. и с не очень маленькими.
80. мне осталось двадцать фактов, хо-хо-хо.
81. у нас с Мерилин есть много странных фраз, которые заставляют заржать в любое время и практически в любом месте, особенно если они касаются "направо или налево" или "куда я попаду".
82. я вообще не помню, что со мной было лет до восьми. кажется, ничего такого и не было. а нет, помню, математикой занимались. в столбик всё, в столбик. и стихи учили: "я вас любил, любовь ещё быть может..."
83. я обожаю разгадывать сканворды, кроссворды, чайнворды, судоку и ребусы, и сканирую все газеты на их наличие, и сижу над ними до победного конца.
84. я люблю тыкаться лицом в подушку или в волосы хд это уже такие своеобразные факты пошли, ага.
85. я часто жую жвачку, особенно мятную, и за каким-то чёртом выдуваю из неё пузыри, которые не всегда выдуваются.
86. я держу компьютерную мышь левой рукой, а печатаю правой с минимальным использованием левой.
87. я очень плохо умею различать грибы и умею гениально спутать поганку с подосиновиком, хотя за столько лет пора бы научиться.
88. а ягоды самые вкусные с куста, это точно.
89. у меня всё время безумный пульс, даже после сна, и почему-то на шее прощупывается больше ударов в минуту, чем на запястье.
90. и я выхожу на заключительную десятку. это очень торжественно. я пью французский коньяк. (на самом деле я пью плохой яблочный сок).
91. я всё время говорю "к чёрту", "чертовски", "за каким-то чёртом", и соседка мне тут заявила, что это мракобесие, не понимая того, что это мои попытки заменять мат.
92. девяносто два - второе число в номере моего бывшего домашнего телефона. почему я помню это? мой домашний телефон начинается с пятёрки.
93. когда я использую линукс, я зачем-то делаю себе нереально много рабочих столов, даже если теоретически это не нужно.
94. я не очень много сплю, мне достаточно шести часов, чтобы выспаться, но мои биологически ритмы исключают возможность подъёма в 6-8 часов утра.
95. я всё время пытаюсь угадать точное число; например, сколько человек в зале, сколько зубочисток упало, сколько минут до полуночи и т. д., и иногда у меня выходит попасть в точку.
96. у меня много родинок на теле, причём в самых неожиданных местах, и это тоже довольно весело.
97. недавно мы с другом разбили его айфон, и теперь он утверждает, что я виноват и должен ему бабок. правда, он говорит это доброжелательно. это даёт мне надежду.
98. в Греции мне не понравились настоящие большие и сочные оливки, хотя это противоречит логике. они были довольно отвратительны. и вообще они там едят всё жирное (кроме оливок, да).
99. русские имена нравятся мне больше любых зарубежных, и чаще всего зарубежные имена ассоциируются со звёздами или героями книг.
100. что, уже сотый? мне только-только понравилось! фак.

Отредактировано Caleb Ellias (2012-05-03 21:54:44)

+2

9

1. Мне понравилась эта интересная вещь, и я решила заполнить её.
2. Мне 17. Я гениальна, учусь в колледже и параллельно заканчиваю 11 класс в вечерней школе.
3. Кстати, я в серьез задумалась бросить колледж.
4. Я рыжая. Вообще, я темная шатенка, но такой я себя помню только по детским фотографиям.
5. У меня лицо в веснушках, и лет до 15 я ненавидела их
6. Я красила волосы 13 раз, один из которых был в зеленый цвет.
7. 10 июня я иду к своему парикмахеру, к ней я хожу уже 5 лет. И знаете, я никому больше не доверю свои волосы.
8. Я каждое утро мою голову, поэтому не высыпаюсь.
9. У меня голубые глаза, причем  в моей семье у всех черные, кроме бабушки, собственно от нее они мне и достались.
10. А вот зрение мне перешло по наследству, вся семья в очках, кроме отца.
11. Есть очки для дали, и я вечно щурюсь оттого, что плохо вижу.
12. Мой любимый цвет синий и я ненавижу розовый. Мерзкий цвет, хотя одна футболка такого цвета имеется.
13. У меня фетиш на футболки :З
14. Я люблю аниме, хотя и не отношу себя к анимешникам, да и посмотрела я не так много.
15. Кстати мои бывший был анимешником, и мы расстались, когда ехали в маршрутке к нему домой.
16. О числе 13. Я считаю, что пятница 13-ое обычный день. У  меня есть подруга, с ней мы уже 13 лет вместе.
17. Мое любимое аниме Алхимик, но еще любимее Мой сосед Тоторо :З Я знаю, что оно для детей, но оно такое миленькое *__*
18. Мне исполнится 18  3 сентября и это блядский понедельник.
19. Я не хочу, чтоб мне исполнялось 18.
20. Я уже месяц не хожу на анимки , поэтом мне звонят каждую субботу и говорят, что я больше не няша.
21. И да, меня, правда, все няшей называют, говоря, что у меня слишком милая внешность.
22. Я почти не ношу юбки и платья, в них я выгляжу лет так на 13.
23. Я обувала туфли всего 10 раз.
24. И у меня 10 пар различных кед.
25. Мои родители в разводе и я живу с мамой.
26. Я всегда сравнивала ее с Беллатрисей Лестрейндж.
27. Я совершенно не похожа на маму. Ни характером, ни внешностью
28. Я не разговаривала с отцом уже год, и до сих пор не горю желанием.
29. В сентябре я съезжаю из ужаса, в котором живу.
30. Я рассеянная от чего сильно страдаю. Мне приходится все записывать, клеить напоминашки везде, где только можно.
31. И я потеряла три мобильных телефона за полгода.
32. Я панически боюсь, воды и поэтому ни разу не плавала в море.
33. Еще я панически боюсь высоты. Однажды на экскурсии нужно было пройти по железному мосту, который жутко трясся и шатался. Высота была с девяти этажный дом, наверно, а может и выше. Я потеряла сознание, и меня откачивали нашатырем.
34. Я 2 раза болела ветрянкой.
35. И у меня аллергия на мед и темный шоколад.
36. Но при этом я очень люблю шоколад и еще вишню :З
37. У мен была крыса, когда ее взяли нам сказали, что это мальчик, и я назвала крысу Джерри, но потом оказалось, что это девочка, пришлось назвать Джесси. Но все  называли ее Нюша. т. т Меня это почему-то так раздражало.
38. Мой любимый кот и крыса умерли в один день.  Я очень скучаю по своему котику.
39. Меня назвали в честь моей прабабушки. Она прошла Великую Отечественную войну, похоронила шестерых детей в окопах и одного задушила, когда пыталась согреть. Моя бабушка была восьмая и поэтому ей дали имя Надежда.
40. Когда мне исполниться 20, я возьму бабушкину фамилию Аверкина.
41. Я постоянно ломаю наушники, и поэтому в сумке всегда есть запасные.
42. Я пью большими кружками кофе  без сахара.
43. Прошлым летом я целую неделю не ела и попала в больницу.
44. Мама говорит, что я упрямая.
45. Но я ведь, правда упрямая и всегда с ней спорю.
46. У меня всего 10 друзей в контакте и тех надо удалить :D
47. Вообще считаю контакт по сути бесполезным.
48. Я не зарегистрирована на спрашивай.ру
49. Так, пойду,  наведу себе кофе.
50. Я вернулась, продолжим.  Оу, это же половина :В
51. На ролевых я всего  год и месяц.
52. Я посещала психолога
53. Очень люблю осень и зиму, просто ненавижу лето, и меня раздражает весна.
54. Я веду дневник в интернете два года.
55. Мой любимый фильм Секрет.
56. Каждое утро, когда я собираюсь на учебу, я смотрю Топ Модель по Американски.
57. Каждый день я слышу: «Как только тебе исполнится 18, можешь катиться куда хочешь. Я даже звонить тебе не буду» Ну почему, когда 18, а не сейчас?  т.т
58. Мне кажется, что я чего-то не понимаю в жизни.
59. Еще я хочу дреды, жаль волосы слишком короткие.
60. Да, кстати у меня были дреды в 8 классе.
61. Я окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
62. А еще, когда мы ходили записываться в первый класс, я выдвинула маме условие, сказав, что если меня не отдадут в музыкальную школу, я останусь в детском садике.
63. Здесь  наверно у меня много ошибок т.т
64. Я люблю свой плеер, потому что он искупался в ванной и выжил.
65. Мой телефон всегда в режиме без звука и даже сейчас.
66. За это я получаю п*здюлей от мамы.
67. Animal Jazz – Три полоски – это песня, символизирующая мои период жизни с 13 до 15.
68. Все лето я буду работать фотографом в Загсе
69. Я очень люблю классику, а в связи с несбывшейся мечтой детства играть на скрипке, мои любимый композитор Никколо Паганини
70. Сейчас я учусь играть на гитаре, но мне мешают длинные ногти, которые я не хочу обрезать :З
71. Еще у меня есть большая коробка из-под конфет, которую я по неизвестным причинам храню.
72. Мое фортепиано продали, как только я окончила музыкальную школу.
73. Я пять лет не садилась за этот инструмент .
74. Я сегодня ночую одна, что не может не радовать.
75. Первый раз поцеловалась в 14, в не совсем вменяемом состоянии, на рок фесте. Это был совершенно не знакомый мне парень, и мы даже не разговаривали. До сих пор не знаю кто он Оо
76. Я была в Греции, у меня там дядя живет.
77. Сейчас 23:01, а я думаю, что нужно убраться дома.
78. А еще у меня есть вредная привычка, которая распространена на большую часть населения.
79. Свою самую большую любовь, которая продлилась 1,5 год, я отбила у 24 летней бабы. Кстати мне тогда было 15, а ему 18 :D
80. Я часто делаю ошибки из-за своей невнимательности., причем везде.
81. Я два года занималась большим теннисом, но из-за ужасного школьного расписания, мне пришлось бросить.
82. Я хочу приготовить чипсы и пиццу.
83. Пять раз я меняла школу.
84. На улице замечательная погода, напоминающая мне осень *___*
85. Еще я очень люблю сладкую вату.
86. Была проколота губа, остался маленький шрамик.
87. Как-то проколола хрящ, но он начал гнить, пришлось вытащить, до сих пор боюсь прокалывать уши. Считаю, что достаточно и по одному проколу.
88. Сейчас я хожу в спортзал, потому что осознала всю важность приведения себя в порядок.
89. Любимая песня Кино - Разреши мне.
90. Мои любимый сериал Скинс (Молокососы).
91. Еще 9 и я закончила :В
92. Мне нужно постирать вещи т.т
93. Ну и фиг с ними, завтра постираю! Наверно…
94. У меня бардак в столе, за то на нем пустота.
95. Мне нужно досмотреть Кей-он!, потому что я обещала его досмотреть. О, уже осталось пять.
96. Первый сезон мне нравился больше.
97. Когда я закончу, я распишу о своей любви к Фреду :*
98. А потом немного уберусь в квартире.
99. Я пью кофе на ночь, а потом говорю, что страдаю бессонницей.
100. Я сплю с большим медведем. И кстати сто.

Отредактировано Roxanne Weasley (2012-05-18 23:28:21)

+2

10

1. меня зовут Нуада и я люблю базарить о себе и вообще базарить.
2. Меф нередко спрашивает, почему я такой Нуада. ну, что сделать, я в родителей жутко нудный.
3. если я вдруг тут перепутаю порядок чисел или пропущу одно - это нормально, я гуманитарий, я не хочу ничего считать, кроме зарплаты.
4. я катастрофический, невыносимый, жуткий, отвратительный граммар-наци.
5. правда, по сравнению со многими известными граммар-наци, истинными фанатиками, я прямо-таки само терпение.
6. а Рокси правда сделала кучу ошибок в своих ста фактах, в основном пунктуационных.
7. я бы её убил и научил писать грамотно, но мне лень.
8. я вообще какой-то ленивый, это болезнь 21 века.
9. мне настолько лень, что в понедельник у меня 3 зачёта, а я пишу эту фигню, лишь бы не учить.
10. я написал за три дня 1,5 главы курсовой и бросил. а сдавать уже в конце мая. допишите за меня, а?
11. однажды я установил свой собственный рекорд и написал о себе 300 полнёхоньких таких факта. читающие чуть не удавились.
12. всегда мечтал о старшем родном брате, чтобы было, с кем драться.
13. как многие безбожники и агрессивные атеисты, люблю число 13.
14. знаю, что это число любят не только безбожники, но в основном они, так как со злорадным оскалом констатируют, что это чёртова дюжина.
15. при родителях обожаю чертыхаться, потому что их охрененно от этого кривит.
16. вообще при родителях люблю насмехаться над библией, религией и церковью.
17. не перевариваю ярых верующих или хотя бы тех верующих, которые чуть что, начинают доказывать мою неправоту, мол, я дурак и нельзя жить вообще без веры.
18. я верю в пресвятого доббе, отстаньте от меня!
19. мне утверждают, что у веры есть своя идиология. у моей веры она есть, между прочим! великий пофигизм и ожидание Волдеморта, который повергнет наш мир в полный хаос, вот что!
20. я принципиален и упёрт, что иногда мне проще дать по морде, чем спорить дальше.
21. большинство моих принципов заключается в двух вещах: "не уступи ближнему своему" и "я хочу быть всегда прав".
22. ужасно раздражаю кучей разных качеств, особенно вышеназванными.
23. при этом меня почему-то всё равно продолжают мазохистически любить.
24. раньше я был самым дружелюбным и милым в мире существом. до 7 класса.
25. до 1 курса своего первого универа был просто противным и вредным маньяком-недоучкой.
26. перепоступив в другой вуз, стал вообще злорадным социопатом, язвой и скептиком.
27. моя бывшая всегда называла меня извергом, тираном, деспотом, эгоистичной тварью и гадом.
28. на самом деле она истеричка, а я няшенька.
29. ну, если меня любить, конечно, и поменьше со мной пытаться спорить :3
30. все любят быть правыми, имхо, так что это логично.
31. одна моя подруга утверждает, что мой цинизм неповторим.
32. я считаю, что ещё не дорос до истинного циника.
33. парадоксален. не люблю людей и люблю детей (дети - те же люди). считаю рэп отупляющим, но при этом слушаю песни моего однокурсника, считая их шикарными. ну, и так далее.
34. спортсмен и за здоровый образ жизни.
35. ещё один парадокс - при этом я курю.
36. зато не пью и не понимаю тех, кто пьёт хотя бы иногда.
37. бесит, когда идёт девушка и базарит с гордостью о том, как круто они бухали с друзьями, или говорит, что для неё пьяной быть - обычное дело.
38. особенно бесит, когда это делается при парнях.
39. ещё бесит, когда концентрация мата в разговоре выше 10%
40. или когда мат - обычное дело в речи. считаю, что у человека просто слишком низкий словарный запас и отсутствие какого бы то ни было образования.
41. я молчу уже о культуре таких людей.
42. раздражает, когда говорят: "одно кофе", "одно латтЕ", "красивЕе", "квАртал", "закупОрить", "звОнит" и тд.
43. жАлюзи? я не знаю, кто это.
44. вообще я жутко нервный, из-за чего могу становиться конфликтным.
45. мне, как сговорившись, на прошлый день рождения два мои друга подарили антистрессовые игрушки.
46. надо будет мягко намекнуть им, чтобы подарили боксёрскую грушу и перчатки на следующий.
47. терпеть не могу осень, начиная с ноября, и зиму.
48. вообще я теплолюбивое животное и люблю солнце, жару и лёгкую одежду.
49. особенно люблю лето, когда красивые девушки начинают носить мини-юбки и открытые майки.
50. не люблю, когда это начинают делать толстые и страшные девушки хд
51. у меня, как и у Рокси, фетиш на футболки. у меня ими завалена отдельная полка в шкафу. а полки у меня большие и вместительные.
52. ещё искренне люблю рубашки.
53. немногочисленные парни, имеющиеся у нас на факультете, моей любви не разделяют, а зря. многим бы пошло.
54. хотя на самом деле считаю, что многим долбоёбам больше пойдёт военная форма и автомат.
55. мат, да? когда крайняя степень экспрессии, тогда его можно употреблять, и то не слишком много :3
56. футбольный болельщик.
57. не перевариваю "Зенит".
58. классифицировал футбольних фанатов некоторых команд по основным поведенческим признакам.
59. по моим наблюдениям вышло, что самые агрессивные - спартаковцы, самые пофигистичные танки - локомотивщики.
60. локомотивщик. посему никогда не полезу в драку, если будут наезжать на любимую команду.
61. я в принципе никогда не лезу в драку, если задевают мои... как это по-русски... преферанс... предпочтения, вот.
62. в школе изучал французский, был отличником по этому предмету, сейчас почти всё забыл, но некоторые слова этого языка так впечатались мне в память, что иногда мне легче изъясниться тем или иным словом, чем русским.
63. на самом деле это для меня внушительный недостаток, так как хороший филолог должен уметь подбирать слова и уметь выразить свои мысли по-русски, чётко и красиво.
64. я хороший оратор, но при этом, когда разговариваю с людьми, могу запинаться, терять и забывать слова, неправильно формулировать свою мысль.
65. зато "спонтанная речь" на риторике у меня всегда была одной из лучших. опять парадокс.
66. обожаю Натали Портман, так как она одна из самых талантливейших и красивейших актрис.
67. ещё искренне люблю Кристину Ричи, она тоже шикарная актриса, хотя и похожа больше на рязанскую девушку.
68. не перевариваю Джонни Деппа, так как у него уже крайняя степень звёздности и самомнения.
69. фильм "Джонни Д", по моему мнению, уже верх самомнения. "уберите микрофон, скажите лучше, где тут унитаз", ц
70. не люблю Криштиану Роналду, так как он тоже слишком зазвездился.
71. вообще не переношу, когда у кого-то из знаменитостей слишком явная звёздная болезнь.
72. например, Дима Билан. ни голоса, ни ума, ни красоты, ни смысла в песнях, а всё туда же. что в нём девочки находят? ах, ну да, они же девочки.
73. как бы я там ни говнился, я всё равно люблю наших девушек. они ведь шикарны.
74. пока не хочу никакой семейной жизни: не на что и некогда.
75. к тому же я до сих пор ещё даже не влюбился элементарно, что там про любовь говорить.
76. зато мне нравится один человек, это уже хорошо.
77. на данный момент у меня два спец. образования: художественное (дизайнерское) средне-специальное и неоконченное высшее филологическое.
78. со следующего года параллельно с высшим пойду получать ещё одно средне-специальное образование - редакторское дело.
79. мои родители долго истерили, когда я ушёл из первого вуза и поступил на филфак. вопили что-то вроде: "ну, и кем ты будешь? учителем? да ты копейки будешь зарабатывать! да тебя к детям пускать нельзя - убьёшь!". потом смирились. я упёртый, помните?
80. когда я прошёл на бюджет, реакция родителей была веселее: "ну всё... он и раньше нас исправлял, а теперь вообще задолбает".
81. реально постоянно всех исправляю, правда, чаще уже чисто механически.
82. я уверен, что я бох. пох.
83. когда меня просят что-то сделать, например, вызвать дождь, я щёлкаю несколько раз пальцами и говорю, что магия отсырела и не получается.
84. хотя несколько раз были забавные совпадения.
85. всегда хотел, чтобы у меня срабатывала магия "Выключить Людей".
86. почему-то не люблю в интернете писать с большой буквы.
87. не верю во всякие приметы, но - парадокс! - иногда делаю тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук хд
88. в детстве постоянно подбирал всяких насекомых и разглядывал их с научным интересом, разве что на язык не пробовал.
89. мой отец почти каждый день после работы ходит играть в волейбол.
90. когда-то он работал в школе физруком.
91. почти всю мою жизнь меня воспитывал именно отец.
92. поэтому у меня его отвратительный характер, а ещё из-за него я не перевариваю физру и волейбол.
93. а ещё мы с ним постоянно ругаемся, меня это достало.
94. давно хочу жить отдельно и хотя бы снимать квартиру в Москве, но пока не на что.
95. откуда взять опыт работы, если без него никуда не берут - главная проблема моей жизни.
96. в детстве мечтал стать парикмахером, потом актёром, потом военным. сейчас мечтаю быть корректором и имею для этого всё.
97. люблю танцевать, могу согласиться танцевать даже русские народные танцы.
98. как я уже говорил, я консервативен в некоторых вещах, особенно если это касается моей задницы.
99. глянул на факты других ещё раз и подумал, почему бы мне не сказать тоже о первом поцелуе? он был в 12 с девушкой, которая мне нравилась, в пионерском лагере. как ни странно, у меня получилось с первого раза.
100. я писал эту хрень 2 часа. удивительно, 300 фактов написались в разы быстрее.

+2

11

Пожалуй, это хорошее начало для знакомства.

1. Родители прозвали меня травмоопасным. За все мои двадвать два года я переломал себе все руки, ноги, спину, а так же трижды бился головой о самые разные предметы, но мои мозги до сих пор не вытекли через уши.
2. За все эти двадцать два года у меня была всего одна операция - мне удаляли зубы мудрости под общим наркозом. Правда, еще мне однажды удаляли бородавку, но это был лазер и без анестезии, так что не считается.
3. В старших классах я загремел в больницу и именно там и тогда встретился со своим любимым человеком в первый раз - до того мы были просто друзьями в сети. Прошло.. шесть или семь лет, что ли. Тогда, в первый раз, ко мне пришла уйма народу. В этот раз меня не навещал никто, кроме него. Я считаю, что это символично.
4. У меня высокий голос и я какое-то время пел в хоре. Но на самом деле говорю я низким голосом, курю, пью чай, кофе и коньяк и мне как-то похуй.
6. Хотя вот больше всего я люблю текилу. От нее самый веселый приход - настроение просто зашибись, а во всем теле такая приятная гибкость образовывается~ :3
6. Майло один из моих любимых персонажей, хотя на самом деле он - оборотень-енот. Я бы с огромным удовольствием сделал бы его таким и здесь, но почему-то решил, что администрация не допустит такого надругательства над каноном. Тем более, что я хотел сделать именно оторванного от магического мира перса. Пришлось брать напильник.
7. На этом форуме есть человек, с которым я создал и отыграл своего первого ролевого персонажа. Я его обожаю. И персонажа - и человека.
8. Свой первый бан в интернетах я получил на своем первом форуме в ролевом разделе, я тогда впервые узнал о ролевых и у нас у всех были посты в три строчки. А бан был за то, что мы выебали какую-то софу паяльниками.
9. Однажды в интернетах я наткнулся на дневник девушки, которая оставила тухлое мясо гнить на солнцепеке, развела в нем опарышей, а потом мастурбировала ими. А потом попала в больницу. Я в жизни своей к тому моменту не читал ничего более омерзительного.
10. И ничего более сексуального тоже.
11. Я около года, а то и больше, переводил хентайные манги для сайты Нуд Мун. Может его еще кто-то даже помнит.
12. Я два года отучился в медицинском университете, что начисто отбило всякое почтение к смерти и большую часть страхов.
14. У нас был там любимый "экспонат" - человеческая голова, разрубленная пополам, но вдоль. С одним глазиком и волосиками. Мы любили лекции с нашим чекурявым другом :3
15. За этот месяц я посмотрел всю теорию большого взрыва и все встречу с нашей мамой. Я не знаю, как жить дальше.
16. Ненавижу политику двойной морали. Когда тебе, к примеру, запрещают что-то делать, при этом занимаясь этим же самостоятельно. Или когда считают, что две целующиеся девушки - это охуеть и дайте пять, а два целующихся парня - это отвратительно.
17. Я маленького роста и очень здорово маневрирую в толпе.
18. Я отлично готовлю, особенно - пеку.
19. Я живу на тринадцатом этаже и у меня жил черный кот. Мир его праху.
20. А теперь живет рыжий.
21. А скоро я перееду в свой новый дом на двенадцатый этаж. И обязательно заведу кота.
22. Мне двадцать два и я мудак.
23. Я работал на радио полтора года и имел толпу фанатов.
24. А еще я сотрудничал в ту пору с корпорацией Mail.ru. И они - полнейшие уебаны.
25. Я воспитан на странных советских мультиках и страшно благодарен за это своим родителям. Хотя возможно именно поэтому я такой мудак.
26. Они редко докучали мне фразами в духе "делай то и не делай это", и давали мне учиться просто на своем примере. Поэтому никто меня не оградил от курения и алкоголя. А еще именно поэтому я вменяемый и нормальный.
27. Серьезно, я такой нормальный, что это даже скучно.
28. А еще я бываю ужасающе занудным.
29. И ленивым.
30. И тупым.
31. Я считаю, что это болезнь нашего века среди молодежи - желание встретить кого-то особенного и свалить с ним вместе в ебеня, чтобы жить в тиши и спокойствии. Серьезно, я какое-то время действительно обдумывал возможность стать лесничим. Даже не смотря на то, что на него надо выучиться. И я до сих пор не уверен, не спятил ли бы я там.
32. Умею показывать фокус по превращению кислорода в углекислый газ при помощи дыхания.
33. А еще жевать с закрытым ртом.
34. Могу дотянуться языком до кончика носа.
35. И сложить все пальцы на обеих руках в узлы.
36. У меня щелкают все три фаланги на руках, пальцы на ногах, коленки, спина и шея. Я как старый комод :3
35. Я очень, очень, очень люблю серый цвет. Половина моего шкафа завалена шмотьем именно серого цвета. Он для меня самый уютный.
38. Я действительно плохо знаю таблицу умножения. Я так и не выучил ее в начальных классах и теперь всего перепроверяю себя на калькуляторе.
39. Я без ума от Алисы в стране Чудес.
40. Я геймер-задрот. Раньше был еще и онлайн-задротом, но потом мне надоело и я ушел. Иногда желаю об этом, но клиент уже снес, а перса отдал друзьям, чтобы не было соблазна вернуться.
41. Соответственно - до дрожи люблю Алису Американа МакГи. И даже вторую часть. Хотя она, по сравнению с первой, сосет безостановочно.
42. Обожаю линейку игр Готика. Первую и вторую готики заиграл до дыр, третья унылая говно и слишком сырая, даже с кучей патчей, зато у нее неплохой саундтрек. Первый Ризен перепроходил раз шесть, не меньше, а вот второй как-то подкачал. А Аркания - просто отрыжка.
43. Очень люблю читать. Предпочитаю фантастику- Бредбери, Азимова, Стругацких. Так же почитываю исторические романы, а иногда даже фэнтэзийную шелуху типа Белянина. Нежно люблю Ремарка :3
44. Очень, кстати, люблю детские книги. Привязался я к ним как-то, что ли...
45. Обожаю Сашу Черного. И Маяковского.
46. Черт возьми, я уже очень, очень, оооочень давно не играл персонажем, который был бы моложе двадцати лет. Чувствую себя слегка не в своей тарелке. Привык брать на себя преподавательские/практикантские роли, или просто весело стучать гаечным ключом в небольших мастерских.
47. Один близкий друг однажды сказал, что я циничный романтик. Я ему ответил, что он мудак.
48. Никогда не упущу возможности подколоть, хоть близкого друга, хоть того, кто мне безразличен. Правда, друзей обычно подкалываю мягче.
49. Ненавижу чечевицу и перловку.
50. Бля, всего 50?
51. Ненавижу себя за то, что перестал писать стихи. Наверное, я сейчас слишком счастлив и безмятежен, мне не о чем рвать душу на части и рифмовать останки. И это похоже на маленькую смерть.
52. Фотографировать не умею, но люблю. Хорошо, что у вас здесь нет творческого раздела, а то я бы его засрал.
53. Этой весной открыл для себя новый вид спорта - выгуливание кошака на шлейке. Теперь это мой единственный вид спорта вообще.
54. Я люблю My Little Pony. Очень. Я коллекционирую поняш. Я даже как-то попытался их расчесать и подстричь, но вышел леденящий душу пиздец, и я это дело бросил.
55. Меня возбуждают тентакли. Хотя после перевода манги все воспринимается спокойнее.
56. У меня есть гейфон и гейпад. Оба эти девайса ко мне попали просто по случаю. Наверное, со стороны я выгляжу как пафосный яблоеб. Это не говоря о том, что у меня плеер за 500 рублей.
57. Я неплохо говорю, у меня хороший словарный запас, но у меня проблема с шипящими. До сих пор.
58. Однажды мы с другом два месяца жили вместе и все вокруг были уверены, что то ли это мы с ним трахаемся - то ли это он ебет мою маму.
59. Очень редко хожу в гости. От чего и страдаю.
60. Все пьянки всегда организовываются у меня и чаще всего - без моего ведома.
61. Люблю своих друзей, но если они задерживаются у меня на несколько дней - они начинают меня бесить. То, что они делают, как говорят, как пользуются ножами и вилками... мне хочется их убить.
62. При этом со своим любимым человеком почти год живу вместе и ни чуточки не напрягаюсь. А в новой квартире у нас еще и стол будет большой, так что больше не будет погони - кто первый сел того и кресло.
63. Ненавижу лето. Слишком жарко для меня. Слишком отвратительно в автобусах и метро.
64. Я человек холодного времени года, я не мерзну, я с осени по весну хожу в тонком пальто и чувствую себя счастливым.
65. Я мечтаю жить где-нибудь в Карелии. Там красиво, там хороший климат. И там не так дорого, как в Норвегии, лол.
66. Люблю холодные запахи, такие, какими пользовался и пользуется мой отец. До сих пор пытаюсь найти один из его старых парфюмов с большой такой красной крышкой.
67. Я вообще гораздо сильнее похож на отца, даже не смотря на то, что он от нас ушел и я тогда его возненавидел. Я всю жизнь думал, что скорее мать изменит отцу. Но нет. И я все равно люблю отца больше.
68. У меня есть младшая сестра, и папа хотел как-то меня с ней познакомить.. но я отказался. Мне достаточно того, что я знаю о ее существовании и видел ее фотографии. Я понимаю, что у каждой маленькой девочки должен быть свой папа, но мне было слишком тяжело отдавать ей отца. А когда он от нас ушел - ей уже было два года.
69. У меня должен был быть старший брат. Но мою мать вытолкнула из автобуса какая-то старая карга, когда она была беременна, сказав, что нехер залетать и рожать уродов. У нее был выкидыш.
70. Прошел путь от чистокровного говнюка до жизнелюбивого грязнокровки. Во втором положении чувствую себя лучше.
71. Мне кажется, что нынешнее поколение школьников гораздо тупее нашего, не смотря на то, что и мы не были гениями. Может быть это и не их вина, но мы хотя бы старались же. Плюс - они даже не знают кто такие Братья-Пилоты!
72. Серьезно? Нет, серьезно?! По следам полосатого слона - да это же кусок моего детства! Да кто в детстве не вскрывал холодильник в той игре с котом!
73. Да мою маму вызвали в детский садик, когда я распевал песню из острова сокровищ про деньги, а воспитательница заявила, что такое петь нельзя!
74. Моя мама, кстати, никогда не ходила в школу на родительские собрания, а дома дубасила меня словарем по голове, если я не мог сам сделать домашнее задание. А отец, когда лишился работы, начал вдруг проявлять рвение к проверке моего домашнего задания, и найдя там больше пяти ошибок/помарок - вырывал листы и заставлял все переписывать. Это был тот еще стимул.
75. Я был в Испании, Италии, Франции, Англии, Тунисе, Египте, Турции, Таиланде, Норвегии, Швеции, Исландии, Ирландии, Шотландии, Дании, Эстонии, Латвии, Литве, Нидерландах, Бельгии и где-то там еще. Не помню.
76. Тащусь от мяты. И от сырокопченой колбасы. А еще очень люблю жрать мороженое с копченым сыром в косичках.
77. Я до сих пор так и не досмотрел сагу о Звездных Войнах, хотя я очень трепетно к ней отношусь. Она вторая по обожаемости космическая сага в моем сердце. Первой всегда был и всегда будет Лексс.
78. Я не умею свистеть, положив два мизинца в рот, хотя ужасно хочу научиться.
79. Зато я умею бить лапами по гитаре и невразумительно орать.
80. Серьезно подумываю о том, чтобы одну из комнат в доме превратить в сухой бассейн, засыпав наполовину маленькими мячиками.
81. Люблю парней и девушек. Заводил отношения и с теми и с теми. Я жадный :3
82. Иногда, когда мочи нет удержаться, особенно на шашлыках - жру сырое маринованное мясо. Совсем чуть-чуть. Но как же оно прекрасно!11!
83. Скорее прагматик и реалист. Хотел бы увидеть подтверждения всему тому, что нельзя увидеть или потрогать, а можно только почувствовать, "если ты достаточно открыт и веришь". Потому что в противном случае - это все Чушь Петровна.
84. Мне не удалось вырасти красивым или высоким. Поэтому я всегда хотел стать умным. Получилось не очень.
85. А вот на самом деле больше всех  люблю дедушку. Он единственный, у кого всегда было на меня время и кто всегда мною занимался и реально интересовался. Бабушка не интересовалась мной, пока я говорить не начал - а к тому моменту я уже не интересовался бабушкой. Жаль, что их уже нет.
86. Я очень самокритичный. Никто не оценит меня лучше, чем я сам. Поэтому из всего того, что я сделал за свою жизнь - написал ли, заснял ли - есть только несколько вещей, которыми я могу поделиться. Потому что только они чего-то стоят. И я благодарен, что у меня вообще есть что-то такое, что можно оставить после себя.
87. А вообще я действительно романтичная сопля. Пичалька.
88. У мня ужасающий почерк и, порой, я сам понятия не имею, что я вообще написал.
89. Когда я был маленьким - я посмотрел посреди ночи фильм ножницы.. хотя, на тот момент я не знал, что это за фильм, каков его жанр и какая известная актриса там снимается. Зато я знал, что там была зала, по стенам которой в ряд стояли куклы, которые ровно в полночь - так и хочется добавить, что по картонным часам (с) - оживали и принимались петь и танцевать. И было это настолько жутко, что глаз отвести невозможно. С тех пор я не люблю кукол. Особенно тех, дорогих, что выглядят почти как люди.
90. Когда я был маленьким, я не смотрел фильм оно, поэтому не боялся клоунов. Но уже в более зрелом возрасте у меня вдрг сформировалось предубеждение, что клоуны - это люди, которые ненавидят свою работы, ненавидят галдящих и орущих детей, которые на ними смеются. Что скорее всего - подо всем этим гримом скрывается глубоко несчастный и озлобленный человек.
91. Поэтому, когда однажды отец подарил мне фарфоровую куклу-клоуна, всю такую пафосную и крутую.. у меня было вот такое лицо.
92. Когда я заканчивал школу - у нас было эгэ только по русскому языку. Готовить нас к тому, как именно нужно его писать-заполнять начали только во втором полугодии, а я как раз сломал спину и три месяца дома провалялся. Поэтому, когда я пришел и нао было писать пробное егэ - я написал лучше всех в параллели. А потом, к концу года, самостоятельное егэ, после промывки мозга, я написал весьма посредственно. True story, bro.
93. Однажды ходил в кино. Один. На два сеанса подряд на один и тот же фильм.
94. Мечтаю о том, чтобы у меня был порталган и сапоги прыгуна. Ну или хотя бы бармаглотов жезл или банхаммер.
95. Нет, я серьезно не понимаю, почему все не могут просто взять и сдохнуть.
96. На данный момент моя самая большая мечта - это купить настоящий огроменный крутатенюшный кухонный комбайн xDD
97. Ужасно не люблю детей. Когда я был маленьким - я использовал любую возможность, чтобы посидеть в одной комнате с родителями и их друзьями и послушать, что они говорят. Так получилось, что к старшим классам у меня расслоился круг общения и поделился на четыре зоны: это мои одноклассники, с которыми мне было просто скучно; выпускники моей и соседней школы, старше меня года на два. которых не волновало ничего, кроме секса и бухла, но с ними можно было весело провести время, например - убегая от ментов; компания ребят из квартиры напротив, которым было от 23-ех до 29-ти, и с которыми было уже несколько интереснее; и друзья моих родителей. Я знал, что они гораздо умнее меня, но они советовали мне книги, фильмы, рассказывали множество интересных вещей и во многом повлияли на мое мировоззрение. А нынешние дети?... На тыщу сел - пенек должен был?
98. У меня на ноге есть смешной шрам от укуса собакой в виде двух больших кругляшей. А так же шрам над бровью, который остался у меня от первого сотрясения мозга, когда я башкой пересчитал мраморные ступеньки лестницы, причем видно его только тогда, что я выгибаю бровь. То есть часто xDD
99. Я закончил сто пунктов о себе. Я крутой. И я даже магическим образом украл номер пять.
100. Меня бесит такое невообразимое количество слова "я" на один пост.

Отредактировано Milo Albarn (2012-06-12 16:42:58)

+2

12

1. иногда мне кажется, что Фредди конченный долбаеб, а я призвана привносить рациональное зерно в его пустую голову
2. иногда мне кажется, что мне не хватает некоторых качеств, присущих ему
3.характер Соры полностью повторяет мой
4. я ленивая задница, чо
5.  сегодня я, наконец, сяду за курсач, который я буду (буду-буду-буду) писать всю  ночь><'
6. в августе мы вместе с Сиршей едем в Питер
7. и уже не обсуждается, что первое, что мы сделаем, пойдем в тату-салон
8. вчера мой отец сказал, что я моральный урод, ня же, а я всего- навсего спросил, когда день рождения моего брата (ну, перепутал я один месяц, бывает чо)
9. у меня нет друзей. есть люди, с которыми я провожу свободное время, есть даже те, которым я многое доверяю, но пока я боюсь кого-то называть другом, ибо для меня дружба - это подчинение. другой я пока не видела.
10. я всего один раз в жизни сказал человеку "люблю". подобной ошибки я больше не допущу
11. моя сексуальная ориентация зависит от настроения. например, сейчас я заебавшийся асексуал
12. люблю петь во весь голос, когда никто не видит
13. правда, у меня очень низкий, прокуренный голос
14. несколько человек говорили, что я похож на Снейпа Оо
15. кстати, часто забываюсь и пишу о себе в мужском роде, и говорю, чем постоянно раздражаю некоторых индивидов, в том числе родителей
16. несколько раз пытался привить себе желание одеваться как девушка, положительного результата сие действо не возымело, ибо даже сейчас сижу в мужских шортах и рубашке
17. кстати, о рубашках - любимая одежда, чо.
18. заметили, я стараюсь не повторяться?
19. на последней пьянке мне заявили, что я весьма странное человекообразное, и понять меня - задача из разряда невыполнимых
20. хотите знать как поживает моя кошка? что за идиотский вопрос? нахрена вам это? но, если чо, никак не поживает, ибо пришлось отдать ее подруге, ибо бляпиздец летом я обычно живу сродителями
21. моя мать недавно ни с того ни с сего заявила, что, если вдруг я лесбиянка, она меня примет
22. за что я полюбил эту женщину еще больше
23. моя мать сильно от меня отличается. она красивая, и, кажется, еще совсем ребенок. такая вот миниатюрная блондиночка
24. моя бывшая одноклассница была в нее влюблена
25. содомит и, кажется, мазохист
26. люблю привкус крови, наверное, поэтому постоянно кусаю губы
27. на пачке влажных салфеток, которые лежат на столе написано "отдохни". три раза прочитал "сдохни"
28. постоянно хожу в царапинах и синяках. сам не знаю, откуда они берутся
29. вчера с Сиршей ночью прошли пол города, я как дурак цитировал стихи =_=
30. любимый актер - Рикман же (наверное, знаю его фильмографию наизусть)
любимая актриса - Сигурни Уивер
31. я любил Снейпа до того, как это стало мейнстримом
32. слешер, яойщица, хотя это уже в прошлом
33. сейчас читаю "изысканный труп". спасибо Сирше за это
34. недавно спиздили в универе покер и плнаншетник
35. а еще прыгали вместе с оленем из окна унивесрской столовки
36. филологи такие филологи =_=
37. в пятницу экзамен по литературе 19 века, да
38. успешно сдал греческий и литовский, сам в шоке, чо
40. постоянно мучает жуткий сушняк. это не от постоянных попоек, я не такой, правда.
41. люблю молочко *О*
42. единственное, что мне нравится в моей внешности - веснушки и шрамы. последние напоминают, что я, черт возьми, еще жив
43. да, наверное, поэтому я так люблю боль
44. моя жизнь достаточно скучна
45. чаще всего довольствуюсь ролью простого наблюдателя
46. любимая песня- "Андрогин" Ларисы Бочаровой
47. моя любимая женщина - Лорка, правда-правда
48. мою последнюю девушка звали Даша
49. на мой взгляд, это имя ей не подходит
50. кстати, мое имя - Лена. и оно мне тоже не нравится
51. Салазар, как-то я переоценил свою мощь, рассчитывая, что я смогу написать эти 100 фактов
52. скучаю по Джи и Локи (еще и здесь это напишу, чтоб прямвообще)
53. умею вязать, вышивать крестиком, готовить, делать качественные книжные переплеты, плести из бисера и фенечки тоже делать умею. остается только вопрос, нахрен мне все это, если в последнее время я ни чем подобным не занимаюсь
54. Акила Трипплхон (ролевая по Голодным играм") на данный момент мой любимый перс. У нас с оленем идея сделать из него и его сеструхи нечто вроде "мечтателей" (фильм такой. если чо)
55. моя двоюродная сеструха постоянно закладывает меня с моими похождениями, чтобы на моем фоне смотреться няшей
56. за что она заработала презрение и великую нелюбовь с моей стороны
57. хотя не только поэтому. из-за нее наложил на себя руки один хороший парень, который мне был очень близок
58. поэтому она шлюха и конченная уебланка, имхо
59. я всегда говорю правду в лицо
60. даже не так. я во-первых говорю, потом уже начинаю думать над своими словами. из-за этого многие меня не любят
61. а с сиршей мы познакомились на первом курсе. мы играли в "крокодила", и я единственный, кто догадался, что она показывала именно никрономикон
62. анимешник со стажем. правда, я никогда не смотрел ни наруто, ни блич. самое большое аниме в моей жизни - дигреймен (ну, и сейлор мун)
63. Сирша говорит, что я умею делать няшную моську (лучше чем Райдер из "Рапунцель". хожу теперь, горжусь собой
64. сдал зарубежную литературу только потому что препод оказался лесбиянкой. ну, а дальше мы уже нашли с ней общий язык :З
65. топографический кретин
66. хотя не только топографический
67. говорят, что хорошо копирую Земфиру, только вот не люблю я ее творчество
68. на спор способен на любое безумие. дело чести
69. вот сижу, никого не трогаю, а бывшая мне сейчас пишет сообщения сотнями. а я как всегда не отвечаю. ушлепок же
70. может, 70 хватит, м?
71. надеюсь, я не доживу до 71, ибо вообще мне предсказывали, что я умру молодым, если буду продолжать жить по тем же принципам, что и сейчас
72. хотя моя смерть не многих рассроит, имхо.
73. хочу, чтобы меня кремировали
74. что-то меня понесло на тему смерти, не?
75. не верю в жизнь после смерти
76. мне кажется, я родился не в том столетии
77. раньше я был бы свободным менестрелем, слагающим стихи во славу жестоким полководцам
78. Роке Альва - ну чем не идеальный мужчина. Жаль, не рыжий Тт
79. Сара Квин. Ой, как я в свои пятнадцать лет был в нее влюблен *смеется*
80. у бати в последнее время любимая фраза " тебе почти 20, а ты еще не замужем. и, судя по всему, не собираешься" . хммм, как он угадал?
81. у меня полетел ноут, поэтому я отобрал нетник у знакомой по школе. а паролей то я долбаеб не помню.
82. кажется, у меня раздвоение личности. временами- я хроническая няша, чаще -невыносимый уюлюдок
83. мой разговор по телефону всегда начинается с фразы " мне нужны обнимашки* без приветствий. исключением является только звонки из деканата
84. хотя, я редко разговариваю по телефону, ибо мне мало кто звонит, а я ленивая жопа и лучше сдохну от скуки, чем самопроизвольно расформируюсь из закоренелого социофоба в душу компании
85. ну же, даваааай, осталось совсем чуть-чуть до конца
86. только что оторвал ногу мышке на кружке =_=
Даша меня покалечит за свою кружку
87. засыпаю только в обнимку с чем-нибудь. уебанская привычка, которая родилась благодаря младшему брату
88. он, кстати, в отличии от меня, охрененно красив
89. да, я человек- сплошной комплекс
90. люди странно смотрят на меня, когда мне приспичит нюхать табак в кафешке. ну не наркоман я, честно-честно
91. спасибо, кстати, оленю за его индийский табак
92. о, 1992 - год моего рождения
93.не дружу я со спортом. совсем. единственное, что постоянно смотрю, футбол.
94.  правда, приходится ютиться по спорт-барам, ибо телевизора у меня нет ( да и нахрен он нужен?)
95. однажды, батя меня окончательно заебал, и я начал "встречаться" по уговору со знакомым геем. а потом его забрали в армию
96. мать до сих пор уповает на то, что мы с ним расстались. оооо, знала бы она...
97. часто несу несусветную чушь. часами. что вызывает у людей недоумение. но мне как-то похуй
98. люблю запах сигарет от одежды *о*
99. я ненавижу, когда меня касаются без предупреждения
100. о, больше я на подобное не подписываюсь =_=

+1


Вы здесь » Honeydukes » игровая » 100 фактов о себе