Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...


в одной постели...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ну это ни в какие рамки!!!
*поднялся, потряс за плечи*
ТЕБЕ НА ЭКЗАМЕН!!!
*орет в ухо*

0

62

мааам... ну еще пять минут! *отмахнулся, не глядя, и, кажется, по щщам залепил случайно*

0

63

убить меня решил??? О_о

*махнул рукой, лег рядом, отвернулся*

0

64

да, я профессиональный киллер-щщавлепитель х)

*щедро подушкой поделился, плюхнув ее сверху*

0

65

*пытается вырваться, барахтается*

0

66

Братишка! *улыбнулась, потрепала по волосам и притянула к себе*

0

67

*тихо-тихо лежит, стараясь не дышать, и любуется*

0

68

Кузеееен! *тискает двоюродного брата и прижимает к себе* не холодно? *заботиться*

0

69

*морозится, смущаетсся и фыркает, перетягивая на себя одеяло* Нееет, всё хорошо, Вик.

0

70

Альбус, не раскрывай меня, пожалуйста *потянула одеяло к себе и закрыла глаза* Ты слишком холодный, не заболел?

0

71

*тут же прекратил барахтаться и укрыл девушку, подоткнул одеяло* Это я на вид только хлипкий, ты же знаешь. *наклонился и поцеловал в нос*

0

72

*смущенно покраснела от такой заботы и тяжело вздохнула* не суетись так, я могу о себе позаботиться поверь, куда больше меня волнует твое здоровье, такой румяный, уж не жар ли у тебя *притянула к себе и коснулась губами лба проверяя горячий ли*

0

73

Victoire Weasley
Ну хватит! *ещё больше покраснел, свел брови* Я абсолютно здоров, так-то! *надулся*

0

74

Почему ты так сердишься, я же забочусь *сделалась грустной и виновато опустила голову* Прости...

0

75

*вздохнул, успокаиваясь, прилег рядом и обнял* Давай лучше досмотрим сны, кузина?

0

76

Давай *закутала братика потеплее и обняв приготовилась спать* Спи сладко!

0

77

*поцеловал в волосы и специально по-детски в них посопел, рассмеявшись* И ты.

0

78

привееееет)))
вчера отлично погуляли?

0

79

*сонно что-то пробубнил, водрузил блондину подушку на лицо, чтобы молчал, повернулся на бок и опять уснул*

0

80

*ворчит сквозь сон, приоткрыл слипающиеся веки и досадливо убрал голову с плеча* Не поспишь нормально, порезаться можно... *сопит и кутается в одеяло*

0

81

*пихнул его костлявой задницей, заворочался* и надо было тебе меня разбудить, Поттер *зевнул, накрылся с головой одеялом*

0

82

*проснулась из-за скомканной одежды, на которой спать не очень удобно, знаете ли, приподняла голову, приметила знакомые кудряшки, с  гортанным рычанием плюхнулась назад на подушку и крепко заснула*

0

83

*что-то пробурчал во сне, повернулся на бок, закинув на девушку свою руку*

0

84

*попинала, столкнула с кровати, продолжила спать*

0

85

*Проснувшись и приметив нечто рыжее, лежащее рядом, заурчав, притянула к себе девушку поближе. Но когда наконец дошло, кого она обнимает, чувствительно пнула еще спящую Уизли*
Убирайся из моей постели, хотя не  торопись, у тебя яда случайно не завалялось? А то после этой ночи мне как-то неожиданно захотелось наложить на себя руки =_=

0


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...