Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...


в одной постели...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Итак. Врубили фантазию!
Вы просыпаетесь в одной постели с тем. кто оставил пост перед Вами, какова будет Ваща реакция? х)

0

2

Так вот что за скотина стаскивала с меня одеяло всю ночь?!! Какого черта, а? *рывком вырвал одеяло и укутался аки чукча в оленью шкуру* Я же тебе говорил, что если ты опять притащишься ко мне спать, то полетишь с кровати посредством моего пинка! Ты понял!?.. *не заметив никакой реакции, повернулся и обнаружил, что предполагаемый собеседник нагло дрыхнет. тогда, состроив коварную рожу, выпростал руку из-под одеяла и ущипнул Мефа за беззащитный зад*

0

3

*покерфейс*

0

4

-Сладко зевнул и разлепил глаза для того, чтобы тут же вскрикнуть и прекратить тискать Роба, откатившись назад- Кажется мы вчера засиделись... над историей... да... -бормочет, уже придумав двадцать оправданий сложившейся ситуации-

0

5

/разобралась, где чьи руки, пробормотала что-то про дурацкую привычку засыпать в обнимку, столкнула тело с кровати/ и даже теперь я не стану покупать очки!

0

6

*Прижавшись к стеночке и пока не понимая своего счастья, щурится на спящую Вирджинию, борясь с желанием потыкать ее палочкой и торжественно провозгласить " Эта ночь была прекрасна, жаль, что твой братец так рано ушел"*

0

7

*продрал глаза и смачно зевнул* о май факин гад, Уизли, ты опять тут? *повернулся на другой бок, стягивая с него одеяло на себя* всё, больше вместе не пьём.

0

8

/наложила на парня силенцио/ ничего. не желаю. слышать.

0

9

*мелко крестится, памятуя о братце*

0

10

/проснулся, упав с кровати, подскочил, вскрикнул, с ногами забрался на кровать и тычет пяткой в Роба/ Эй, чувак, ты живой хотя бы? х_Х

Отредактировано Hugo Weasley (2012-04-30 00:00:36)

0

11

*приоткрывает один глаз*
*вдумывается в ситуацию*
*сохраняет спокойствие*
Хьюго, свет моей жизни, кто уверял меня в своей трезвенности, хитрая ты лисица!

0

12

*зарывается носом в волосы и бормочет сквозь сон что-то о лунах и звездах, будто всё  как надо*

0

13

*прощаясь со своей счастливой, но такой короткой жизнью, забрался по дкровать и старается не дышать, мало ли проснется*

0

14

громко прощаешься. /мысленно обругала себя за привычку обнимать всех и вся во сне, расцепила руки, ищет палочку на тумбочке/

0

15

Virginia Pucey
*Убирает волосы с лица спящей Джи*
мимими, оказывается, не зря я вчера возвращалась в гостинную так поздно *о*

0

16

*ни чуть не удивился, довольно потянулся и, легко укусив за ухо, потянул себе на грудь*

0

17

*сонно наматывая его локон на палец, не сразу сообразил, кто рядом*
*сообразил, замер, завис*
*продолжил бессовестно наматывать локон*

0

18

*сонно забормотал и зарылся носом в кудряшки*
*приоткрыл глаз*
*чертыхнулся, но не стал строить из себя изнеженную девицу и нахально хмыкнул, подмигивая* Ночка что надо, йеп?

0

19

*не менее нахально ухмыляется в ответ* yeeeaaah *с придыханием протянул, чуть запрокинув голову*

0

20

*оглянул наглую лисью морду, фыркнул, сладко потянулся и закинул руки за голову* Су-учка ты, Нуада...

0

21

*ткнул его пальцем в живот, пока потягивался* я знааю, Локи *довольно улыбнулся, поворачиваясь на бок*

0

22

*проснувшись, несколько минут соображала, что есть что*
Нуада, засранец! Убирайся из моей постели!

0

23

*поворочался, в итоге проснулся от грозного вопля, разлепил глаза* а может мне нравится в твоей постели *хамски плюхнул руку ей на грудь и опять уснул*

0

24

*не открывая глаз, ощупал рукой свой голый зад* ДАЙОПЖЕЖТВОЮМАТЬ! КАКАЯ СКОТИНЯКА?!1.. *нащупал одеяло, резким рывком вырвал его из чужих алчных ручонок, укутался аки мумия и опять заснул с блаженным выражением лица*

0

25

*ощутив себя беззащитным от внешнего мира, нащупал конец одеяла где-то на Хьюбе и потянул его на себя*

0

26

*лягнул супротивника, не желая делиться одеялом, лишь плотнее закутался, подмяв под себя оное*

0

27

отдай, бусурманин, одеяло россейское! *вырывает добычу, опираясь коленом ему в зад*

0

28

Nuada Finnigan
ОТ БУСУРМАНИНА СЛЫШУ! *колбаской начал заворачиваться в отнимаемое одеялишко, но не рассчитал и грохнулся с кровати*

0

29

*победно заулюлюкал, спрыгнул с кровати на него сверху и стянул одеяло, унёсся с ним, закутавшись как супермен в плащ*

0

30

*пробубнил* мудаааак... *и жест неприличный показал вдогонку, сам же, стащив себе с кровати подушку, свернулся калачиком и стал досыпать дальше*

0


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...