Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...


в одной постели...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

*понял, что погони не будет, расстроился и вернулся, сел на кровати по-турецки, кинул в него второй подушкой*

0

32

*второй подушкой прикрыл подмерзающий зад* мудаааак... *дрыхнет дальше, даже похрапывает изредка*

0

33

сам мудак *фыркнул и грохнулся поперёк кровати спать дальше*

0

34

*рукой нащупав кровать, заполз обратно. отпихнул лежащее поперек тело, сам улегся* меняю подушку на половину одеяла, окда?

0

35

*открыл один глаз, недоверчиво скосил его в сторону Хьюба* только если половину

0

36

половину-половину *со всего размаху залепил подушкой по башке Нуады* забирай...

0

37

*еле успел прикрыть голову одной рукой, сунул подушку под голову и щедро отмерил Хьюбу половину одеяла*

0

38

*довольно хрюкнув, укрылся своей половиной и, повернувшись вокруг своей оси где-то 3,5 раза, наконец-то нашел удобное положение* приятных снов, кудрявый мудак) хотя понятия не имею, что ты делаешь в моей кровати...

0

39

это вот что ТЫ делаешь в МОЕЙ кровати *возмутился, пнул его в зад*

0

40

пха! с чего это ты решил, что это ТВОЯ кровать??! *вытащив подушку из-под головы, шандарахнул тело, лежащее рядом*

0

41

с того, что только я под подушкой оставляю трупы *оттащил от Хьюба тело, которое он шандарахнул, и засунул его под кровать* не бей их больше

0

42

ну шит! единственную радость в жизни и то отобрали и спрятали! *запустил подушкой в Нуаду и, свернувшись клубочком, под своей мерное "бубубу" задремал*

0

43

*отползает в другой конец кровати* нетнетнетнет, я не могла этого сделать! О_О

0

44

*обнял за талию, с улыбкой уткнувшись ей в волосы* ммм, пожалуй, это лучшее пробуждение

0

45

* пихает ногами, стягивает одеяло*
что ж, этот день настал *покерфейс*

0

46

*не открывая глаз, щупает рукой того, кто лежит рядом* хмм... хм? аллилуйя! женщина в моей постели!!

0

47

*со стоном прячась под одеяло* oh, you kidding me...

0

48

*сквозь сон принюхался к запаху волос, охнул, заглянул под одеяло, улыбнулся* Хэй, Ева, как в старые-добрые времена?

0

49

*снова щупает рядом с собой* хм... хм? ты не женщина? *открывает глаза* пресвятые угодники! *грохнулся с кровати*

0

50

ну раз все тут расщупались
*залезла руой под одеяло, щупает*
Так, не девушка...не Бальтазар, и даже не Нуада? Оо
*залезла под лдеяло с головой*
Хьюберт?! Какого хрена ? Оо

0

51

такого *добродушно ответствовал, сграбастал в охапку и снова уснул*

0

52

*шипит и пинается, ищет свою палочку*
Ну-ка быстро собрал своё шмотье и убрался отсуда, иначе, будь уверен, авада тебе обеспечена

0

53

а говорила что?)))))хех))

0

54

*даже не проснувшись, одеяло отобрал, ноги длинные подобрал, свернулся клубком в гнезде своем и, кажется, даже начал храпеть*

0

55

ПЕРЕСТАНЬ ХРАПЕТЬ! иначе в следующий раз я буду разливать по стопкам, и до краев!

0

56

*выдал звучную трель храпа, руку вытянул и еще и подушку отобрал*

0

57

ну и наглый!!!
*встал, посмотрел, что иного выхода нет, просто лег сверху, животом вниз, и снова уснул*

0

58

*недовольно пошевелился, угрожающе всхрапнул и начал ворочаться, чтобы сверху лежащее тело на пол шмякнулось*

0

59

*долбанулся об пол, ворчит. Нагло забрал одеяло и лег в кресло*

0

60

*все равно не проснулся, лишь зад бесстыдно почесал, колени подмерзающие второй подушкой накрыл и блаженно присвистнул носом*

0


Вы здесь » Honeydukes » игровая » в одной постели...