Регистрационные моменты:

1.1. Регистрировать ники разрешено исключительно на латинице.
1.2. Ник персонажа должен содержать в себе имя и фамилию. Допускается первая буква второго имени; но будьте любезны обойтись без прозвищ и тому подобного.
1.3. После регистрации аккаунта Вам дается 48 часов (2 дня) на заполнение анкеты.
1.4. Если роль не придержана, но аккаунт зарегистрирован, на неё может претендовать любой другой игрок и оставлять свою анкету.
1.5. Максимальный срок придерживания роли & внешности – 3 дня.
1.6. Регистрируясь на данной ролевой, Вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их исполнять.
1.7. Анкету следует заполнять тщательно и качественно, не пропуская ни единого пункта и расписывая подробно самые важные элементы. Перед отправкой не забывайте, пожалуйста, прогонять анкету через Word, чтобы исключить наличие ошибок или опечаток.
1.8. Если администрация просит Вас что-то подправить в анкете – будьте любезны, не разводите конфликт, а просто исправьте. В большинстве случаев те личности, которые начинают активно спорить и доказывать свою правоту, на ролевую приняты не бывают, а Вам оно надо? Вы ведь не для того старательно писали анкету, чтобы потом, из-за элементарной упрямости, не быть допущенными к проекту.
1.9. На исправление анкеты Вам дается три дня. Три, не больше! По истечении этого времени анкета будет перемещена в архив, а роль освобождена.
2.0. Избегайте стереотипов в характере, и, особенно, во внешности. Проявляйте индивидуальность, старайтесь раскрывать персонажа на полную, чтобы и Вам самим в дальнейшем было проще его играть.

Оформление игры:

2.1. Минимальный размер игрового поста – 25 полных предложений.
2.2. Администрация настоятельно советует Вам стараться и писать качественные + литературные посты. На самом деле, это совсем несложно сделать, если отыгрыш Вам будет интересен и Вы постараетесь проникнуться ситуацией. Не скупитесь на красочное описание действий и местности, что Вас окружает; анализируйте внешний вид и выражения собеседника; описывайте эмоции персонажа, в особенности его мысли, не упускайте их из внимания, ибо думаем мы постоянно; делайте его речь богаче на слова, не ограничивайтесь короткими фразами.
2.3. Перед отправкой прогоняйте пост через Word.
2.4. Критерии оформления поста у нас стандартные:
мысли персонажа
прямая речь персонажа
речь другого игрока
– его действия и описания
2.5. Не забывайте, что Вы не можете слышать мысли собеседника, и уж тем более предсказывать его действия;
2.6. Персонаж не может находиться в двух эпизодах, идущих в одно и то же время, одновременно!
2.7. Если играет более 2х человек – не забудьте сверять очередность постов в этой теме.
2.8. На написание поста (помимо флешбэков) игроку дается 5 дней. Это достаточный срок, чтобы сотворить нечто отличное, так что перо Вам в руки. Если Вы просто не укладываетесь, но уже почти закончили – сообщите администрации, она даст вам ещё времени; в противном случае в массовом отыгрыше Ваша очередь просто будет пропущена.

Профильное оформление:

Аватаризация:
2.9. Размер аватара стандартен: 170х170. Не больше, не меньше, как ни просите.
3.0. Запрещены рисованые аватары, а так же аватары, которые меньше стандарта по размеру.
3.1. Выбранная Вами внешность должна соответствовать внешности, прописанной Вами в анкете.
3.2. Смена внешности с течением игрового времени разрешена только неканоничным персонажам, или канонам, внешность которых не описана подробно.
3.3. Игрок обязан иметь аватар.

Подпись:
3.4. В подписи категорически запрещены ссылки на посторонние рекламные ресурсы.
3.5. Подпись персонажа обязательно должна содержать в себе такие подпункты, как: внешний вид, инвентарь и эпизод, в котором он в данный момент участвует. Помимо этого Вы, разумеется, можете оформить подпись так, как Вам угодно, только не переусердствуйте, пожалуйста. Возможно использование кода таблицы, чтобы не растягивать подпись на сорок строк.
3.6. В подписи запрещены большие/много весящие картинки/бары.

Дополнительные моменты:

3.7. Если игрок в течении семи дней без предупреждения не будет появляться на ролевой - администрация будет вынуждена удалить его аккаунт и освободить роль.
3.8. Не забывайте, пожалуйста, сообщать о своих отсутствиях в специально отведенной для этого теме, чтобы не возникало ситуации, описанной пунктом выше.
! 3.9. Если участник, задействованный в игре, в течении десяти дней не оставит ни одного поста, его аккаунт будет удален.
! 4.0. Игрок, не оставивший в основной игре ни одного поста в течение недели после принятия, добавляется в список кандидатов на удаление, откуда будет удалён в течение двух дней.
4.1. Запрещено разжигание конфликтных ситуаций.
4.2. Совет от администрации: не переносите конфликты между персонажами в игре на ссоры между самими участниками проекта.
4.3. Флуд разрешен только в специально отведенной для этого теме; тоже самое касается и рекламы.
4.4. Ещё один совет от администрации: если Вы все-таки зарегистрировались у нас на ролевой, и после долгих мучений с анкетой торжественно были приняты в игру - не сидите с утра до вечера во флуде или не разглядывайте бесцельно главную страничку. Принимайте активное участие в жизни форума, общайтесь и развлекайтесь, а администрация за это будем Вам безмерно благодарна и подарит пряник.
4.5. Проявляйте уважение к администрации, мы любим Вас!

Благодарим покорно за внимание!