Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » личные дневники » breakeven


breakeven

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m4p36wfMXF1r9ol4o.gif

0

2

Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться. (c) Стивен Чбоски. Хорошо быть тихоней

0

3

И слезы, и улыбки для меня едины и не связаны строго с тем или иным душевным состоянием. Я часто плачу, когда счастлива, и улыбаюсь, когда печальна. (с) Энн Бронте. Незнакомка из Уайлдфелл-Холла

0

4

– Когда мы с Джейме были маленькими, мы были так похожи. Даже отец не мог нас различить. Я не могла понять, почему с нами обращались по-разному? Джейме учили сражаться на мечах, с копьем, с булавой. А меня учили улыбаться, петь и очаровывать. Он был наследником утеса Кастерли, а меня продали какому-то чужаку словно лошадь, чтобы он ездил на мне, когда захочет.
– Вы были королевой Роберта…
– А ты будешь королевой Джофри! Наслаждайся. (c) Игра престолов (Game of Thrones)

Наверное, это и есть окончание детства, когда тебя больше не привлекают положительные герои и ты только и делаешь, что поражаешься их глупости. Что же касается отрицательных, они не кажутся такими уж подлецами и их грехи ощущаются более раздутыми, а все дело в гибком уме и отсутствии напускной доблести. Ланистары - всегда платят по своим долгам и это делает их богачами и держащими данное слово мудрецами. а Старки со своей наступающей зимой уже давно потеряли голову, растеряли детей и забыли, что значит разум. Не способность думать заставляет меня одновременно жалеть их и ненавидеть.
Печально.

+1


Вы здесь » Honeydukes » личные дневники » breakeven