Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » вагон для старост » i need you, baby [oo]


i need you, baby [oo]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Открываем набор акций самой востребованной - нужные персонажи. Все "заказанные" персы проходят по упрощенной анкете, как няшеньки.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwiyouXIrt1qbq46co1_500.gif

Код:
[b]I. Имя и фамилия:[/b]
[b]II. Возраст:[/b]
[b]III. Внешность:[/b]
[b]IV. Отношения, для чего нужен персонаж:[/b]
[b]V. Краткая информация:[/b]
[b]VI. Ваши пожелания:[/b]
[b]VII. Связь:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m2s74443xL1qmwrlb.gif
I. Имя и фамилия:
Gregory Burgess \ Грегори Бёрджесс
Имя можно менять.
II. Возраст:
32 года.
III. Внешность:
Ian Somerhalder.
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Любимый муж.

Мерилин о Грегори

Он единственный, кому я доверила бы свою жизнь без сомнений и каких-либо секундных заминок, не раздумывая. Он тот, кто полностью завладел моей жизнью и душой. Он тот, чьего ребёнка я вынашиваю под сердцем. Наверное, ему невдомёк, как горячо я люблю его и как сильно, на самом деле, завишу. И не понять ему, что моё согласие на этот брак и трепетное отношение к ещё не родившемуся наследнику - высшее доказательство чувств. Я не соответствую всеобщим представлениям о любящей жене? Пожалуй. Я не провожу целые дни дома, храня домашний очаг и изобретая кулинарные шедевры для супруга. Я скупа на слова нежности и ласки. Я бываю холодной и слишком сдержанной даже рядом с ним. Видимо, ему не понять этих премудростей. А я понимаю: нельзя открываться полностью, нельзя. Как только раскроется последняя карта - всё рухнет, и семейная жизнь обернётся рутиной.
Грегори, ты ещё не понял, что без тебя я не живу?
Когда я пропадаю на несколько дней без предупреждения, ты думаешь о несуществующих изменах, ревнуешь к неслучившимся любовникам. Ты маниакально бесишься и бьёшь кулаками стены, требуешь объяснений. Я молчу. Я приобретаю в твоих глазах статус неверной. И только через несколько дней "ничего не случилось, у нас всё отлично, мы образцовая семья" ты обнимаешь меня сзади, задавая главный вопрос шёпотом, словно боясь услышать страшную правду. Нет, ты единственный, ты же знаешь.

Грегори о Мерилин

«Она из тех, кто всегда появляется вовремя и подбирает слова к случаю, говорит по делу. Улыбается спокойно, одними глазами, так, словно знает гораздо больше, чем показывает. Только это представляется уже совсем несбыточным; в её голове – энциклопедии, справочники, опыт и дочерта беллетристики. Откуда она только набралась этого? Техника тайского массажа, сказки царя Соломона, астрономия, культура древних шумер, правила квиддича и рецепт черничного пирога. Пять лет, долгие пять лет; а я всё продолжаю ей удивляться. Да, она необыкновенная. Особенно тогда, когда сонно щурится в холодных лучах утреннего солнца, и по её бесстыдно молочной коже крадутся светлые блики; и безмятежная нагота только чуть прикрыта белой простынёй. А ещё тогда, когда усталая и задумчивая встречает, деловито целует в щёку, оставляя на ней маленькое пятнышко помады, а потом стирает его ладонью, от которой пахнет шалфеем, лавандой и, кажется, ромашкой. По утрам варит крепкий кофе и – иногда - завязывает мне галстук, а потом щёлкает дверным замком, пропадая в недрах уютного двухэтажного дома.
Когда она остаётся одна дома, мне кажется, что она творит таинственные обряды, на которые способна только настоящая женщина. Возвращаясь домой раньше срока, я боюсь стать свидетелем чего-то запретного. Знаете, я не страшусь испуга, потому что то, больше чего я опасаюсь, так это осознать в бессчетный раз, как сильна бывает магия женщин. Я влюбился в неё когда-то давно, тёплой осенью, когда она пряталась под куполом красного зонта, а под её шагами стелился жёлтый шуршащий ковёр. Я влюбился в неё далёкой осенью и продолжаю влюбляться каждый день.
А она? Любит ли она меня? Пожалуй, да. Самой верной, самой преданной и тёплой любовью, на которую только способно человеческое сердце. Нежно и очень по-своему, не распыляясь в бессмысленных фразах и пустых обещаниях. Строго и очень, очень сильно. Только для меня всегда оставалось загадкой: даже при этом всепоглощающем чувстве она всегда была только своей. Независимой, гордой, с тоннами принципов и никому не доступными мыслями. Интересно, я смогу когда-нибудь назвать Мерилин по-настоящему моей?»

V. Краткая информация:
- Преподаватель в Хогвартсе. Вы можете выбрать любой предмет.
- Не курит. Старается не выпивать, хотя ранее частенько просиживал ночи в барах.
- Ещё до знакомства с Мерилин вёл разгульный образ жизни. Потом остепенился. Из ветреного молодого человека превратился в образцового семьянина.
- Характер вы можете развивать сами, исходя из основных качеств. Серьёзный, рассудительный, спокойный, ответственный, ревнивый. Привык не выдавать своих чувств, но только в том случае, если дело касается лёгкого раздражения. Вспыльчив. Немного эгоистичен. К жизни относится с критическим реализмом. Не лицемер. Прямолинеен, храбр. Как преподаватель очень суров. С Мерилин его нрав значительно смягчается. Только с самыми близкими друзьями исчезает его вечное напряжение и настороженность.
- С нетерпением ждёт рождения ребёнка, мечтает о сыне.
VI. Ваши пожелания:
- Грамотность, умение писать объёмные посты. Вода приветствуется.
- Активность. Как в игре, так и во флуде. Скоростного написания постов не требую.
- Понимание персонажа.
- Хотелось бы, чтобы в анкете характер вы расписали полностью.
- Просьба перед регистрацией связаться со мной. В icq 480016053. Или перед заполнением анкеты в ЛС на форуме.
VII. Связь:
480016053

Отредактировано Merilyn Burgess (2012-04-20 21:43:22)

+1

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzgjx8J19V1r7dwdfo1_500.gif
tumblr, you are the one*

I. Имя и фамилия: Madison Kenna Wood
II. Возраст: 16 лет, Хаффлпафф, 6
III. Внешность: Mary-Kate Olsen
IV. Отношения, для чего нужен персонаж: любимая сестричка-близняшка*
V. Краткая информация:
• дочь Оливера Вуда и Вариан Вуд(Харпер);
• очень боялась не попасть на один факультет с сестрой, поэтому начала умолять Шляпу отправить её на Хаффлпафф ещё до того, как та оказалась на её голове;
• она и Кимберли - крестницы Джорджа Уизли;
• Ким часто называет ее шутливым прозвищем "Кенни" по второму имени Мэдисон;
• с детства выручала сестру из всяких передряг и была пай-девочкой, но со временем Ким все-таки испортила Мэдисон, и теперь та участвует в шалостях наравне с Ким;
• однажды тайком подмешала Луи Уизли амортензию, но он так и не выпил напиток;
• веселая, жизнелюбивая оптимистка;
• главным человеком в ее жизни является сестра, они понимают друг друга с полумысли;
• бисексуальна;
• хорошо учится;
• с недоверием относится к людям, но к друзьям очень привязывается.
VI. Ваши пожелания:
• активность;
• грамотность;
• любовь ко мне <3
VII. Связь: ЛС или гостевая)
детка, жду тебя*

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzz6h97MpM1rqs5yto1_500.gif
tumblr, you are the one*

I. Имя и фамилия: Ryan Trystan Wood
II. Возраст: 18 лет, Гриффиндор, 7
III. Внешность: Evan Peters
возможна смена, хоть и нежелательна, но возможна)
IV. Отношения, для чего нужен персонаж: любимый старший братик*
V. Краткая информация:
• сын Оливера Вуда и Вариан Вуд(Харпер);
• охотник в команде по квиддичу;
• долгое время держал обиду на Роксану Уизли за то, что та получила значок капитана команды вместо него;
• второе имя дано в честь отца Варианы, маггла, у которого Райан и близняшки часто проводят выходные;
• долгое время Кимберли была обижена на Райана, потому что он учился на другом факультете и мало внимания уделял сестренкам, но потом все наладилось - ребята снова стали проводить время вместе;
• знал, что именно из-за него Ким не пошла в команду Хаффлапаффа по квиддичу и уговаривал ее стать охотником, но девушка была непреклонна - она не хотела играть против брата;
• дружелюбный, общительный, не бегает за каждой юбкой;
• гордится своим отцом и сожалеет, что не пошел по его стопам - не стал капитаном команды;
• очень ценит семейные узы;
• не испытывает стереотипов по поводу факультетов.
VI. Ваши пожелания:
• активность;
• грамотность;
• любовь ко мне <3
VII. Связь: ЛС или гостевая)
жду тебя, братиш*

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzneo27VFx1r48aq7o1_500.gif

I. Имя и фамилия:
фамилия на вашей совести, имя хочу Викки (Vicki), но всё обсуждаемо
II. Возраст:
16-17 лет (зависит от даты рождения), 6 курс, Гриффиндор/Хаффлпафф
III. Внешность:
Рут Негга | Ruth Negga
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
она - мой ум, честь и череп совесть. а ещё тайно влюблённая фанатка, которой я иногда поддаюсь. а там по игре посмотрим, может, всё изменится.
V. Краткая информация:
* она весёлая, задорная, всегда с азартом в глазах и нараспашку открытым сердцем, готовая прийти на помощь по первому зову. она совершенно не умеет долго злиться и обижаться, не умеет грубить, не умеет выносить мозг. если бы у доброты и радости было физическое проявление, то это была бы именно она.
* увлекающаяся личность, всегда полная энтузиазма, энергичная, но быстро выдыхается. если она быстро растрачивает энергию на какое-то дело или просто на позитивное общение с людьми, то к вечеру уже чувствует себя обессиленной и выжатой.
* улыбчивая, непосредственная, милая и интересующаяся, но старается без дела лишний раз не совать свой нос не в свои дела. иногда пытается поучать и пристыжать всяких хулиганов, но они лишь смеются над ней, и девушка обиженно ретируется с места событий. почти истинный ангел, даже девственница.
* любит всех и вся, но при этом всё же нередко чувствует себя одинокой, сколько бы людей её ни окружало, хотя знает, что если она и говорит, что она никому не нужна, то на самом деле не нужна только одному человеку, который с ней всего лишь играет.
* редко рискует поступать по своему усмотрению, если дело касается какого-нибудь важного вопроса. вообще не рисковый человек, но при этом если кому-то из близких нужна срочная помощь, то может пересилить себя. старается следовать голосу разума и не переступать через правила.
* на первый взгляд может показаться правильной занудой, но на самом деле с ней всегда интересно и приятно поговорить, так как она может рассказать много всего интересного, не срывается на язвительность и умеет грамотно и красиво строить свою речь, успевая языком за мыслями и мыслями за языком.
* действует по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь, но чтобы не приросло обратно". осторожна, внимательна, старается держать под контролем хотя бы себя, но при появлении объекта влюблённости краснеет и теряется, не находя себе места и начиная делать всякие глупости.
* если её обижают, оскорбляют или указывают на её оплошности, может растеряться, смутиться, расстроиться и даже заплакать. болезненно воспринимает критику и может долго переживать, в том числе когда ей кажется, что она выглядела глупо. она - комок эмоций во всех их неразрушительных проявлениях. и мне это нравится.
VI. Ваши пожелания:
грамотность, посещаемость, любовь меня любимого :3 а, ну, ещё понимание, чувствование персонажа и не отход от его описания. не берите, пожалуйста, роль на один день попробовать.
VII. Связь:
гостевушечка, потом лс

+1

6

http://uploads.ru/i/o/3/T/o3TOZ.gif

Найдена!

I. Имя и фамилия:
Мэри Сью (меняй на свое усмотрение)
II. Возраст:
17 y.o. Ravenclaw, VII
III. Внешность:
Molly Quinn (аватары прилагаются)
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:

из личного дневника Мефистофеля

Все началось ещё на первом курсе, когда профессор N хвалил тех, чьи сочинения были особо хороши. И впервые мое имя не прозвучало первым, впервые я услышал твое имя и выхватил самодовольную, гордую улыбку из аудиторных тоскливых лиц.
Друзья, быть может, лучшие даже. Я не знаю, ты постоянно таскаешься с каким-то мелким и не всегда готова поддержать те безумия, в которые я обожаю ввязываться. Как-то все само собой получилось, что я стал общаться с тобой, запомнил дату рождения и дарил забавные подарки. С тобой можно дурачиться. но и можно поговорить на серьезные темы. Можно мечтать...
Ты не одобряешь того, что я рискую значком старосты, ну и черт с этим. Друзья должны как-то сносить недостатки друг друга. Я же сношу твое попеременное занудство. верно?
И все хорошо было... но потом я просто сломался.. Если сумасшествие начинается с сердца, то я уже рехнулся под это учащенное "бум-бум", искажающее всегда трезвый разум. Как-то само собой вышло, что в пятый раз входя в сентябрьский Хогвратс и бросив взгляд на стол Рейвенкло, я пропал. Когда ты успела так измениться? Когда украла улыбку ангела, грацию Афродиты? И, черт возьми, надо же было тебе подойти и похлопать меня по плечу, шутя о чем-то. Впрочем, я не слушал, затыкая свои мысли и не понимаю, где душа дала сбой.
Я ведь никогда не рассматривал девушек как предмет романтических ухаживаний. Девушки и парни одинаковые, только у одних X, а у других Y. Я знаю это, но почему схожу с ума? Почему нервничаю и постоянно думаю, а не глупо ли я в твоих глазах выгляжу? А ты уже с кем-то встречаешься... Я... ревную?

V. Краткая информация:
• Честная, прямолинейная, слов на ветер никогда не бросает. Быть может из той вымирающей породы людей, что ещё хранят в сердце такие понятия как честь и достоинство. Доверчива в силу перманентного ожидания честности со стороны человечества, но всегда трезвеет от обманов, хотя опыт горький и не ломает веру в ответную правдивость.
Справедлива, но не предвзята, что позволило бы судьей стать, но амбиций подобных не имеет. С чувством юмора все в порядке, но грань не переходит. Ничего против общения не имеет, но без фанатизма, все равно предпочитая уединения и минимальное количество людей.
• Чистокровная колдунья. Детство довольно трагичное, без потакания капризам и обильной любви.
• Упряма до безобразия и предпочтет докопаться до самых анальных глубин загадки желательно без чужого участия. Да, загадки и тайны обожает, грезя мечтами ввязаться в увлекательное и, быть может. опасное приключение.

дополняемо, обсуждаемо, на воли фантазии твоей отдаваемо.
VI. Ваши пожелания:
Постоянная связь со мной, оригинальность мышления, хороший слог.
VII. Связь:
577186092
http://uploads.ru/i/v/u/y/vuyoX.gif

Отредактировано Mefistofel' Jonson (2012-04-29 14:27:55)

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lny5ibs37l1qeqfsxo1_400.jpg

I. Имя и фамилия:
Oliver /Oswald/ Barry/ Bartelot  Higgs
II. Возраст:
27-30 лет
III. Внешность:
выбирайте на вкус и цвет:

douglas booth

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m27mhcPGoz1qa0ta2o1_500.jpg

luke macfarlane

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2inu0oXNm1qzilono3_500.jpg

IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Зализывать душевные раны нужен. В  порядке личных психологических консультаций и моральной поддержки. Хочу анализ моих поступков со стороны, терпеливое, почти трепетное отношение к отсутствию у меня стремления выкладывать то, о чем так долго думаю.
Познакомились мы уже давно, ну а впрочем знали друг друга даже до того, как впервые пожали друг другу руки  как взрослые люди и разговорились о работе и о погоде. Работали когда-то вместе на радио “Обскур”, ты ушел раньше на другую работу и связи как-то потерялись. А потом встретились: я ожесточенный и уже не улыбчивый, каким ты меня помнил, и ты, практикант в Хогвартсе, мечтающий о повышении. Дело было летом, дело было дрянь. Не помню, как ты умудрился убедить меня куда-то поехать, может, и правда какое-нибудь заклинание было? Но ты так и не признался. Не важно. Важно, что ты почему-то был рядом, хотя друзья из нас всегда были неважные, никакие – проще утопиться, чем жить с такими друзьями. А я и попытался утопиться тогда, помнишь? Ночью в пене морской, как какой-нибудь магл-суицидник-недоучка. Хорошо, что ты тогда весь наш импровизированный отпуск в середине сентября за мной таскался, в глаза заглядывал, и пульс невзначай прощупывал. Как тебя только не уволили тогда, ума не приложу! С тех пор за мной еще должок остался, я помню, не волнуйся. Сочтемся еще…при случае.
Вернул ты меня к жизни, спасибо. Дальше что? Новая должность, работа? Думаешь, я об этом мечтал? Ах, знаешь? Я ведь и забыл, что ты у нас такой психоаналитик-самоучка, спецом по вопросам жизненных процессов Рэя Урхарта. Что б тебя, в последнее время ко мне всё чаще приходят мысли о том, что мы практически живем вместе!

+

http://uploads.ru/i/x/E/T/xETbh.jpg  http://uploads.ru/i/f/t/w/ftwzO.jpg

Ты меня любишь?
Конечно. Ты же мой друг.

В школьные годы мне казалось, что стоит встретить тебя, заговорить и всё вокруг вмиг взорвется, реальность превратится в осколки. Такой ты был – взрывной, всё крушил на своем пути, ни о чем и ни ком не думал. Мы дружили, но я всегда прятал свою сущность, свой хулиганский нрав – ради родителей, ты же, напротив, выпячивал своё стремление к разрушению, и постоянно что-то придумывал. Я бегал по Хогвартсу, как психопат, заметая твои следы. Почему тебя не отчислили, скажи на милость? У нас была очень странная дружба с тобой в те годы: не близкая, не откровенная. Месяцами мы могли не видеться, не общаться и даже не знать друг о друге – даром, что учились в одной школе. Я для тебя был слишком мелкий, ты в душе смеялся надо мной, я – завидовал тому, что тебе дозволяется делать то, о чем и я мечтал каждый день. Быть свободным. Потом ты закончил Хогвартс и совсем пропал – скудные письма-записочки никогда не могли мне тебя заменить. Ты ничего не знал обо мне и Одетт. Я намеренно скрыл от тебя тот факт, что в моей жизни кто-то появился. Но ты, наверное, понял это по моим восторженным отзывам о каждом дне. Я вел себя, как болван в то время, но не жалел и жалеть не стану – время с Одетт было лучшим временем в моей жизни. Потом мы вдруг решили пожениться. Я прислал тебе приглашение вместо письма, и тогда…Когда-нибудь ты признаешься мне, что тогда ты умер. Что эта никчемная открыточка приняла за тебя то решение, которое до этого ты долгое время обдумывал.

+

http://uploads.ru/t/F/0/S/F0Spz.gif

Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.

Ты пришел ко мне на свадьбу. Не мог не прийти. Мы тогда проговорили очень долго, в стороне ото всех. О будущем, о своих планах на жизнь. В тот день я понял, что ты – мой лучший друг. Что понял ты – расскажешь однажды. Если захочется. Потом были счастливые годы. Я не беспокоился за Одетт, всё чаще убегающую по делам, упустил из виду странности в твоём поведении.
И ты первым узнал, что её убили. Ты был тем человеком, который застал меня в том невменяемом состоянии, когда не соображаешь, что делать и куда бежать. Барри. Ты был со мной круглосуточно потом, как верный пёс. Моя верная жилетка на все случаи жизни, как цинично. Человек, знающий, что мне нужно и вытащивший меня из жесточайшей депрессии. Ты был тем, кто определил, что дальше такой гусеницей мне быть нельзя. Ты был тот, кто собрал чемоданы, пока я изображал из себя невесть что, и, взяв меня под руки, переправил к морю, теплу и свету.

+

http://uploads.ru/i/n/J/B/nJBhR.gif  http://uploads.ru/i/p/N/q/pNq54.gif

Море, моё море, где же ты?
Ты был на расстоянии вытянутой руки. Всегда. Стоило мне только попросить. Или подумать. Как кремень, со своими извечными шуточками и встроенным дозиметром алкоголя в голове, позволяющим не напиваться в стельку. Никогда не думал, что смогу на кого-то так смотреть снова. Слишком быстро, слишком рано. Она умерла, кажется, еще только вчера. Мне было стыдно тогда даже за то, что я на тебя так смотрел, что, засыпая под шум морских волн, думал о тебе, в то время, как нужно было – о ней.  Что снова улыбался – вместе с тобой, тебе, говорил обо всём с затаённой грустью. Говорил о ней тебе. Казалось, я предаю её, и я так и не решился сделать шаг навстречу. Прости, Барри.

+

http://uploads.ru/i/g/c/G/gcGu6.gif

Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Мы вернулись молча, разошлись на неделю. А когда встретились, ты узнал, что я ищу её убийцу. Что ты, мой лучший друг, мог сказать на это? Ты промолчал, поддержал, конечно. Губы не шевельнулись сделать всё еще хуже, чем есть. Если бы я тогда знал, что ты знаешь, кто убил её, то сейчас этот человек был бы уже мертв. Если бы ты тогда сделал шаг навстречу, я бы уже давно забыл её, но ты тоже не сделал, Барри. Я уже два года делаю вид, что ничего не изменилось. Ты уже сотни дней замалчиваешь то, что знаешь о её смерти. Ты не хотел знать о её смерти ничего. Ты даже не знал, что это была одна. Узнал много позже, в процессе поисков, но так и не смог сказать мне. А я никогда не спрашивал, мне не приходило в голову. Где ты был, Барри? Где ты были эти пять лет, что делал?
nb. Необходим неожиданный друг, взявший на себя ответственность за моё психологическое состояние после смерти жены. Нужен он для того, чтобы проводить долгие и томительные беседы о прошлом и о будущем, для оценки моего психического состояния и поддержания в норме процессов жизнедеятельности. Человек, которому я буду доверять свои мысли и свои страхи. И свои тайные желания (:
V. Краткая информация:
# Окончил Слизерин.
# Очень терпелив, уверен в себе и проницателен.
# После школы около года проработал на радио “Обскур” ведущим вечернего эфира новостей, где и познакомился с Рэем  и его женой (хотя до этого они были смутно знакомы в школьные годы).
# Мечтает стать деканом Слизерина. Или, на худой конец, Рэйвенкло.
# Любитель теплых морских берегов, ненавидит погоду в Британии.
# Всегда помнит о себе в первую очередь, и уж потом – о других.
# Не терпит надругательств над крепким черным кофе, будь то молочная или сахарная пытка.
# Не интересуется женщинами.
# Профессор заклинаний в Хогвартсе.
Балагур. Веселый, вечношутящий, очень энергичный авантюрист. Ничуть не унываешь никогда, умеешь делать деньги на всём. Полное отсутствие стеснения и комплексов всегда притягивало к тебе самых разных людей. Знакомых у тебя – не счесть. В этом мы так похожи. Говорим на одном языке, смеемся одним и тем же шуткам и умеем понимать другу друга. У тебя волевой характер, ломать себя не в твоих принципах. Схватываешь на лету любую информацию, анализируешь, классифицируешь. С тобой легко – ты это умеешь. Обаятельный – весь мир без ума от твоего голоса и образа мыслей. Любишь свою работу – повезло, как немногим в этом мире. Шикарно поешь, играешь на гитаре.
VI. Ваши пожелания:
дочитайте вдохновенную ересь полностью, не пропускайте строчек, и решите самостоятельно: нужно ли это вам? Все эти разговоры обо всём, полу взгляды и недосказанные слова. Потому что целью заявки были именно они, ни больше ни меньше. Хочу погрузиться в терзания об умершей жене и угрызения совести.
VII. Связь:
ЛС и гостевая ждут вас.

Отредактировано Ray Urquhart (2012-04-28 22:21:50)

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lwfpjrWyTH1r18soe.gif

Я очень жду тебя, о прекраснейшая из женщин!

Занята *___*

I. Имя и фамилия:
Jasmine Persefona Zabini | Жасмин Персефона Забини
Также приемлет варианты имени типа Ясмин, Ясми, Мина.
Терпеть не может, когда её зовут Джасмин и Джас.
II. Возраст:
17 лет
III. Внешность:
Antonia Thomas only!
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Хочу много страсти во всех смыслах этого слова! Хочу, чтобы мы страстно охотились друг за другом, чтобы страстно поругаться или напротив страстно кого-то или что-то обсудить, а нередко и для того, чтобы страстно переспать. Мы даже пытались строить отношения, ведь мы так подходим друг другу, но пока все попытки были провальными.
V. Краткая информация:
- дочь Блейза Забини и Пенси Забини (Паркинсон)
- Слизерин, 7;
- староста Слизерина;
- хотела попасть в команду по квиддичу (и стать капитаном команды), но сломала ноготь о метлу;
- не смотря на довольно тяжелый характер и высокомерие, не разделяет межфакультетских предрассудков;
- мечтает стать министром магии.
* хочу видеть восхитительную суку себе под стать и вообще единичную ехидну, которая не блещет добротой и прочими высокими порывами души.
VI. Ваши пожелания:
Грамотность, посещаемость, внимание ко мне любимому. Не берите роль на пару дней и ради "попробовать", будьте милосердны! Я Вас очень жду.
VII. Связь:
сначала в гостевой

0

9

http://funkyimg.com/u2/1686/652/932146tumblr_m3rfcgIMHf1qepjyg.gif

олень

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3gi6uGmEp1rvo393o1_500.gif


Найдись, лесной олень!

I. Имя и фамилия:
James Sirius Potter - Джеймс Сириус Поттер
II. Возраст:
20 лет, закончил Гриффиндор, сейчас практикант полетов
III. Внешность:
В акции weasley inc. предлагают Ксавьера Самюэля, я так лично не против. Но сменить, думаю, можно, главное - карие глаза и темные волосы.
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Конфронтация со старшим братом - что может быть лучше? Пожалуй, только щедро сдобренная враждой факультетов и разницей темпераментов борьба, начавшаяся, наверно, с пеленок, когда Джеймс постоянно подтрунивал над доверчивым мной, и я со временем научился остро колоть в ответ и хмуриться совсем не по-детски.
Отцу надо было лучше подумать, давая нам такие вторые имена. Дядя Джордж говорит, что Сириус и Северус терпеть друг друга не могли, а мы всё-таки слишком похожи на первых носителей этих имен. Разве можем мы после этого жить в мире и согласии? До того, как я поехал в Хогвартс, всё ещё было неплохо, но вот после моего поступления в Слизерин... Джеймс, кажется, спустя какое-то время сказал мне, что "он меня не в чем не винит", на что я вспылил, да и как тут не вспылить?! Ну и понеслась. Подколки стали жестче, насмешки ехиднее, а подозрительные взгляды со стороны Джея на меня - всё дольше. Можно подумать, что у меня рожки растут, ей-ей...
Он говорит, что я зачахну над своими котлами, я говорю, что если он от меня не отстанет - на метлу ему садиться придется вместе с унитазом. Когда я ему отвечаю - у меня аж внутри всё холодеет и приятные такие иголочки вверх-вниз от пальцев к ключицам... И всё бы ничего, такая себе вполне неприязнь, но ведь он всё-таки мой брат, и когда он однажды расшиб себе лоб, упав с метлы - я не отходил от него ни на шаг, кидаясь на любого, кто собрался подойти к нему со своей помощью.
Мой брат. Мне его и терпеть.
V. Краткая информация:
Джеймс Сириус Поттер всецело, и поведением и характером оправдывает имена, которые носит. Внешне он больше похож на деда. Прибавьте е его самоуверенности немного юмора близнецов и великолепную нетактичность Рона, крестного отца Джеймса - и получите этого молодого человека. Любовь подтрунивать над семейством и страсть к полетам у него может перекрыть только любовь к семье в целом. Молодой человек очень привязан к родителям, младшему брату с сестрой, а бабушка для него и вовсе непререкаемый авторитет. Её свитера он носит с особой гордостью, не терпит над этим насмешек и, что часто выводит из себя кузин-кузенов - принуждает носить их и всех окружающих.
Джеймс Сириус Поттер в школьной семье Уизли - главный. Единственный, к чьим советам он прислушивается - это Тедди Люпин, а остальных же сам любит поучать, и крайне этим важничает. Однако это не мешает ему быть другом каждому Уизли - Поттер обладает весёлым нравом и лёгким характером с претензией на исключительность.

- Джеймс Сириус Поттер любит вести себя как полный придурок, красуясь перед дамочками или, судя по всему, воздухом, из-за чего часто делает больно окружающим - случайно, конечно, но больно.
- Джеймс Сириус Поттер любит нарушать школьный устав, любил, любит и будет любить. Казалось бы - как нарушать устав, будучи практикантом? Поверьте, Джей найдет способ.
- Джеймс Сириус Поттер любит отпускать и ловить снитч, который поймал я и который он у меня выкрал, ну и чёрт с ним.
- Джеймс Сириус Поттер любит поддевать меня на тему моей дислексии. Когда я говорю, он просто с нетерпением глядит на мои губы, ожидая, когда я ляпну что-то не то и не так.
- Джеймс Сириус Поттер любит, когда его любят. Ни то, чтобы он старался всем понравиться, скорее даже наоборот - он, кажется, специально кажется более поверхностным, чем есть на самом деле. Но когда его любят - любит.
- Джеймс Сириус Поттер любит поучать, давать дурацкие советы, хитрить и подстраивать ловушки вроде ведра холодного супа над выходом из спальни. Нет, Сиу, это не смешно.
- Джеймс Сириус Поттер не любит, когда над его шутками не смеются.
- Джеймс Сириус Поттер не любит, когда его называют "Сиу".
- Джеймс Сириус Поттер не любит, когда ему отказывают и когда задевают его Гриффиндорскую Честь и Гордость.
VI. Ваши пожелания:
Будьте Джеймсом и Сириусом, любите свою семью, фейспалмите на меня. Будьте, в конце концов, грубым, бестактным и невероятно назойливым - в общем, гриффиндорцем во плоти.
Посещаемость, грамотность и прочая - очень бы хорошо. Игрой обеспечу.)
VII. Связь:
гостевушка, лс

Отредактировано Albus Potter (2012-05-16 16:09:41)

+2

10

О приди же, любимый мой ковбой! *,..,*
http://s019.radikal.ru/i632/1205/0b/b71b2390ba8a.png
I. Имя и фамилия:
Emrys Gregory Goyle | Эмрис Грегори Гойл
Кстати, твое имя переводится как «бессмертный», а еще Эмрис – второе имя Мерлина.
II. Возраст:
16 лет, Слизерин, 6;
III. Внешность:

Ash Stymest

http://s017.radikal.ru/i444/1205/ed/817cca76a649.jpg

IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Брат, старше меня на год. Ты мне нужен для того, чтобы тебя любить. Да и не только мне – тебя тут, пожалуй, все любят. Честное слово, обещаю любовь до гроба, кучу жвачки, братскорадостных соплей и приключений.
Кажется, при рождении от родителей тебе досталось сердце, а мне мозги. Но мы оба невыносимы, только по-разному. Я сваливаю на тебя свои проблемы и тянусь к твоей помощи, ты  - мой патронус от жестокостей этой гребанной жизни. Частенько завидую тебе, потому что ты независим и гармоничен, ревную тебя к твоим друзьям, вечно пытаюсь заполучить твое внимание себе. Мы не слишком похожи характерами, поэтому от меня тебе подколы, попытки исправить твою безбашенность, занудные упреки и, конечно же, поклонение.
V. Краткая информация:
Взято из акции o children [o2]:

- старший сын Грегори Гойла и Орлы Гойл (Квирке);
- 16 лет, Слизерин, 6;
- хотел попасть в команду на место ловца, но Альбус обставил его;
- симпатизирует Альбусу, считает его отличным капитаном, не понимает претензий остальных;
- отец рассказал ему, что был спасен Роном и Гермионой, с тех пор юноша благодарен им и их детям (странный пункт, потому от него можешь незаметно избавиться : D).

Честно говоря, мне не принципиально, какой у тебя будет характер. Твоя сущность заключается в одном предложении: ты проверяешь, правда ли ты так бессмертен, как обещает твое имя. Вот, что хотелось бы видеть:
- язвительный, может даже нагловатый, но чертовски обаятельный, так что тебе простительно все;
- любишь устраивать разные … проделки, и в этом для тебя нет ничего святого – страдает даже родной Слизерин;
- болтлив и очень убедителен. А если еще учесть, что ты такой свободный и милый, вокруг тебя всегда друзья, много друзей, ты – вечный двигатель, источник идей и демагогии, воплощение импульса;
- удачлив и азартен. Очень удачлив и очень азартен. Детка, да ты жить без споров не можешь, постоянно проверяешь свое везение. В нашей семье вся удача, похоже, отошла тебе – я в такой же степени НЕудачлив;
- я гораздо лучше тебя разбираюсь в зельях и вообще в моей голове больше теории, но не расстраивайся, это мое единственное превосходство над тобой. Тебя вообще не слишком интересует учёба, зато, в отличие от меня, ты жить не можешь без полетов. Кстати, в слизеринской команде пока свободны места вратаря и охотника, так что дерзай. Ну, если хочешь, конечно.
VI. Ваши пожелания:
Я очень жду тебя! /танец призыва с бубном/ Просто приди. С одним условием: не надо отыгрывать сопливое чудовище с внутренним миром двенадцатилетней девочки. Можешь трансформировать свой характер, как угодно, учитывая только то, что все же каким-то образом ты попал в Слизерин. Будь обаяшенькой с чертями в глазах и тараканами в голове.
VII. Связь:
Как только напишешь в гостевую или ЛС, по первому требованию выдам асю и вообще исполню все твои желания : D

+1

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3m9ecQMsz1ro0bpyo1_500.gif

занята

I. Имя и фамилия:
Molly II Weasley - Молли Уизли Вторая
II. Возраст:
18 лет - пусть она будет немногим, парой месяцев буквально, старше меня?
III. Внешность:
Karen Gillan.

*___*

http://media.tumblr.com/tumblr_m3kkb9lnci1qdpcv4o1_500.gif

IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Окей, вот давай только без этих "Ты мне как брат", "Ты мне как сестра", "Ты мне хороший друг, самый лучший"! Вот хватит уже, наслушался. Да и ты ведь сама понимаешь, насколько это неправильно будет по отношению к нам, верно?
Поэтому сейчас помолчи и дай мне выговориться. Я очень постараюсь говорить понятно, ты знаешь, для меня это трудно.
  Мы вместе росли. Я ещё помню те вечера, когда рассказы дяди Гарри казались чем-то сказочным и веселым, когда я ещё не знал всех этих слов - "убийство", "смерть", "долг"... Мы просто сидели рядом - ты, я, Лис и все твои родственники, и мы чувствовали себя большой-большой семьей. Шли годы - большая семья из маленьких взрослых, мы попали в Хогвартс, и Хогсмид шумел, а мы были вместе и нам было здорово.
Но, Моллс, я скажу страшное - ты мне не родня.
Когда у меня были девушки, ты весело откалывала шуточки и подмигивала, советуя что-то по-доброму, а я злился.
Когда вы говорили о чем-то с Лисандром, прижавшись плечом к плечу и улыбаясь, я чувствовал, как горят у меня уши, и хочется убегать. Я и убегал - когда был младше. Сидел себе у окна и рисовал красным по белому.
Когда я злюсь - тебе достаточно подсесть и положить руку на плечо, чтобы я успокоился.
Когда я болею, мне достаточно твоей руки на лбу, твоего вкрадчивого голоса, чтобы почувствовать себя лучше.
И мне вполне хватает одного взгляда на тебя, чтобы понять - ты самая красивая девушка из всех, кого я когда-либо видел и когда-нибудь увижу.
Я люблю тебя, Молли Уизли. И ты это знаешь. И я знаю, что это взаимно. Так может, хватит прятаться от твоих кузенов и кузин?
Потому что, знаешь, это навсегда.
V. Краткая информация:
Назвался Молли - полезай в кузов. Быть Молли, значит следить за младшими братьями и сестрами, и в свободное время, кроме того, чтобы выполнять обязанности префекта, ещё печь пирожки и вязать носки. Бабушка во внучке души не чает, а дяди и тёти, заслышав, как она легко и изящно криками разгоняет младших за учебу, и сами головы в плечи вжимают.  Как и бабушка, она безмерно добрая и жалостливая, справедливая и крайне хлопотлива. Для неё нет понятия "кузина" или "кузен", для неё все родные, любимые и близкие.
Она - мама и бьющееся сердце всей семейки Уизли, хулиганящей в Хогвартсе. Если за учебными советами обращаются к Роузи, за вредилками - к Фредди, то Молли-младшая - жилетка. В неё можно уткнуться, на всех нажаловаться и быть уверенным, что тайна твоя не выйдет за пределы комнаты. Однако мягкость и жесткость - две стороны одной медали, а мамочка, как известно, рукой не только по голове гладит, но и по заднице может...погладить. Так и Молли - она очень не любит отчитывать и повышать голос на младших, но надо так надо.
- Молли и Лоркан уже встречаются, любят друг друга, но скрывают это от общественности по настоянию Молли. Редкий случай, когда Лоркан слушается другого человека. (или не встречаются, но Молли знает о чувствах и разделяет их, если хотите драмы. Я не против, наверно... Не очень люблю спокойные-мирные-няшные отношения.)
- Только Лисандер знает об отношениях между братом и Уизли.
- А ещё Лорк серьезно думает над тем, чтобы после окончания школы предложить мисс Уизли что-то такое, от чего она не сможет отказаться. И тогда они наконец-то станут семьей.
VI. Ваши пожелания:
Меня восхищает образ, который придумали Молли администраторы. ac. weasley inc.
Поэтому я буду очень рад увидеть именно такую Молли, милую, добрую и заботливую, но не буду против, если в ней будет что-то от Эми Понд - что-то ехидное, дерзкое и забавное.
В любом случае, я буду ждать тебя, да-да. Только появись один раз и навсегда?
VII. Связь:
лс, гостевая, при необходимости - аська.

Отредактировано Lorcan Scamander (2012-05-20 22:12:38)

+2

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4c5j5rIAt1rvyyr4o4_500.gif

опоздали

I. Имя и фамилия:
Ted 'Teddy' Remus Lupin | Тед 'Тедди' Ремус Люпин
II. Возраст:
25 лет
III. Внешность:
акцией предлагается andrew garfield, но если захотите сменить. то мы определенно найдем общий компромисс.
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Жених, будущий муж, верный, единственный, любимый.
V. Краткая информация:
In the midst of winter I found there was within me an invincible summer. (c) Albert Camus

В конце 6 курса ее отношения с Люпиным стали главной новостью Хогвартса. Девчонки злобно шушукались, парни с грустью провожали застолбленную Виктуар, но ошибались обе стороны. Тогда между этими людьми не было еще никакой любви. Общались они пусть и тесно, пусть и подозрительно нежно, но исключительно по-дружески. Впрочем, именно эти слухи заставили двух людей открыть свои чувства друг другу на летних каникулах и, опять таки по слухам, провести их вместе. Не известно, как оно было на деле, известно лишь то, что на Кинг Кросс они прибыли вместе и уже именуя себя влюбленными.

На 7 курсе Викки решила для себя, что ее призвание - колдомедицина и плеснула всю себя в эту сложную науку, решив, что помогать - лучшее, чем можно улучшить жизнь. Тедди страдал, не имея возможности общаться так же много времени, но понимающе улыбался, когда девушка вновь и вновь пропускала свидания засиживаясь допоздна в библиотеке, забывала о питании и сне.

Жизнелюб. Нет человека на этой планете, так увлекающегося жизнью и каждый день находящего себе причину для счастливой улыбки. Не смотря на раннюю потерю Тед не стал печальным и апатичным одиночкой, а еще в школьные годы собирал вокруг себя стайку девчонок и друзей. Он перенял позитивный взгляд на жизнь у отца, все остальное у него от матери, вероятнее всего, так как вырос в той же среде.
Очень живой, как и Нимфадора, яркий, заметный, подвижный. Его эмоции бьют фонтанам, а чувства отражаются на лице, будто бы оно зеркало его души. Не умеет и не любит врать. Человек слова. Очень верный и преданный, достойный "Мародер".
В школьные годы хорошей учебой не отличался, часто валял дурака и ленился, но на седьмом курсе взялся за голову и на удивление прекрасно сдал экзамены. Смышленый, но порой невероятно ленивый. Эгоист, выращенный бабушкой и дедушкой, который как известно внуков любят больше, чем детей, не в чем не знал отказа и привык, что все что он хочет - его по праву. Конечно, не все, но упертости и целеустремленности парню не занимать, наверное, потому так рано и стал деканом Гриффиндора.
К потери родителей относится, конечно же с печалью, но в его глазах горит пламя гордости, когда он говорит о них или слушает рассказы людей знакомых с ними. Называет своих родителей героями и очень стремиться быть похожим на отца, считая его прекрасным примером для подражания.
Что касается Викки, это не была любовь с первого взгляда, но общие встречи с семьей Уизли приковывали все твое внимание к ней. Конечно, метаморфа смазливой внешностью не удивишь, но было в ней что-то интересное. Милая, добрая, внимательная к другим девушка притягивала и ты поддался решив пообщаться с "малявкой". В Хогвартсе ты решил защищать это светлое существо от всех обидчиков, вдалбливая себе в голову, что ты ей как старший брат. В любви признался даже самому себе с трудом, но как только понял это, одновременно осознал, что пропал.
получил трепетное "да", которое сделало твои крылья еще более большими и сильными. Счастлив.
VI. Ваши пожелания:
Хочу активиста, что бы посты писались, что бы во флуде была движуха и можно было придумать много флешей для игры. Нужен ответственный человек, который не бросит эту роль через неделю, а задержится на подольше. Обладание чувством юмора крайне желательно, но не перестарайтесь, он все таки не близнецы Уизли.
VII. Связь:
ЛС и гостевая.

Отредактировано Victoire Weasley (2012-06-03 16:41:56)

0

13

НУЖЕН ДРУГ ИДИОТ! БЕЗ НЕГО ТУПОСТЬ НЕ ТУПОСТЬ И ХЕРНЯ НЕ ХЕРНЯ!!1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vig5rg6a1qf6d7oo1_500.gif

придержан :3

I. Имя и фамилия:
да хоть Акакий Акакиевич
могу, правда, предложить каноничную чистокровную фамилию Селвин (Selwin), но это если будете брать слизеринца
II. Возраст:
17-18 (зависит от даты рождения)
III. Внешность:
Iwan Rheon
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
как сказано выше - друг идиот. ноооо вполне допускаю и более сложные отношения. какие - решим на месте ;)
V. Краткая информация:
- 7 курс Слизерина или Хаффлпаффа. лучше, конечно, Хаффлпаффа, потому что обычно там обитают самые идиоты, но хорошо и Слизерин, потому что там обитаю я.
- мы друзья детства. мы делали детство друг друга. мы делаем каждый день друг друга. правда, ты сходишься с людьми сложно, потому что у тебя тяжёлый взгляд исподлобья и циничное отношение ко всему и всем вокруг. как сошлись мы - загадка.
- тролль. но тонко троллишь обычно в присутствии тех, кто понимает это, а таких мало, потому что считаешь людей непробиваемо... неумными. поэтому, если ты один, то толсто стебёшь.
- постоянно раздаёшь мне подзатыльники за то, что я не такой мастер в этом, как ты.
- умный. нет, ты реально умный! ну, или просто втихаря под подушкой долгими одинокими ночами книжки читаешь, чтобы создавать такое впечатление. или не очень одинокими.
- ты пользуешься популярностью у девушек, однозначно! и, вроде бы, отвечаешь им взаимностью, а они радостно визжат на твои грязные намёки и домогательства, но всерьёз ни одну не воспринимаешь. мне порой кажется, что тебя парни привлекают. иди сюда, детка, я тебя пацалуууую!
VI. Ваши пожелания:
знание русского языка и умение применять эти знания на практике. ВСЁ. только приди.
VII. Связь:
в гостевой договоримся о связи :3

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lny2ffy5PH1qejhrd.gif
спасибо тамблеру за это
I. Имя и фамилия:
Кларенс МакМалли (но можно и поменять, но сначала обговорить со мной)
II. Возраст:
17-18
III. Внешность:
Caleb Landry Jones
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Милый и самый любимый друг детства. Ты меня всегда поддержишь и поймешь. А я, затискаю, накормлю и тоже поддержу, маленький ты мой.
V. Краткая информация:
* Мы познакомились с тобой, когда нам было пять.

Так познакомились рыжие.

Ты и твои родители магглы переехали в «Страшный Дом», его боялись почти все дети, в том числе и я. Как удивилась я, когда там кто-то начал жить. Я тут же захотела узнать, какие ненормальные там живут и вправду, ты был очень ненормальным. Когда я постучалась в дверь дома, ты открыл мне, одетый в белую простыню и завыл. Ох, как я испугалась, а потом разозлилась на тебя. На следующий день я пришла к тебе, чтобы отругать за то, что ты вчера напугал меня, да еще вот так вот глупо. Открыли твои родители, они почему-то решили, что мы друзья, и потому отправили меня в твою комнату. Ты долго сидел молча, а потом вдруг спросил, что я люблю читать, и тут мы оба поняли, что наши вкусы абсолютно схожи.
Не знаю, что кроме книг нас сближало, может цвет волос? Хотя это, конечно глупо, но мы тут же поняли, что должны продолжать дружить. Мне всегда интересно с тобой, ты такой сумасшедший, хотя так по тебе не скажешь.

*Ты не любишь людей, очень плохо с ними сходишься, возможно, по этому у тебя так немного друзей. Ты кажешься людям тихим, скучным и даже занудой, но на самом деле ты можешь быть бесшабашным, сумасшедшим и очень веселым, жаль, что не многие это знают.
*Ты относишься к учебе со всей серьезностью. Возможно, из-за этого мы хорошо понимаем, друг друга и много времени проводим в библиотеке или за книгами. Но, если есть время свободное от уроков, то ты всегда жаждешь найти приключения на свою пятую точку, ну и втянуть меня во все это.
*Мое счастье невозможно было описать, когда ты попал на Равенкло вместе со мной.
*Тебя считают одним из самых симпатичных парней, но ты все так же нелюдим и если кто-то открыто обожает тебя, ты сразу же начинаешь призирать его и считать неописуемым глупцом.
*Ты любишь притворяться, как будто мы брат и сестра, на этой почве вся наша дружеская придурочность и хохмы это все из-за рыжих волос! Я тебя раскусила!.
VI. Ваши пожелания:
Будьте активны и веселы, а я буду дарить вам печеньки, плюсики и графику, ну, если повезет.
VII. Связь:
ну, сначала ЛС, а потом, для удобства перейдем на что-то другое.

Отредактировано Rose Weasley (2012-06-07 19:14:58)

0

15

Я верю, ты придешь!!1 Давай, утрой дестрой, порядок - это отстой!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5e39jI3Aq1rwexv3o1_250.gif

I. Имя и фамилия:
Маркус Райан Ривз | Marcus Ryan Reeves (не принципиально как-то, но тогда обговорите смену со мной)
II. Возраст:
17-18 лет
III. Внешность:
Zayn Malik ну чем он не милашка?!
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Мой самый лучший друг и правая рука. уж с моей стороны сильная симпатия будет хдд  http://noid.su/fu/happy.png  и я еще хочу, чтобы ты тоже ко мне питал теплые чувства. хоть какие-нибудь xDDDНет? чем тебе я не нравлюсь, признавайся, гаденыш хддд
V. Краткая информация:
-О, это нечто! Шумный, неугомонный парень с явной гиперактивностью;
-Учишься на Гриффиндоре, 7 курс;
-Всегда уверен в себе. Умеешь правильно оценивать свои силы и использовать их рационально;
-Романтичный и обладаешь офигенным чувством юмора. Но в то же время смелый до безрассудства, немного циничный, реалист и слегка социопатичный (если не знаете значение слова, можете и не отыгрывать эту черту характера, не настаиваю х));
-Шумный, всегда лезешь не в свое дело. Хочешь быть в курсе всего, виртуозно скрываешь секреты;
-Я уже молчу о том, что у тебя нереально богатая фантазия и то, как ты объясняешь преподавателям очередной свой прогул, связывая его то с зубной феей, не желавшей отдавать денег бедному первокурснику, и ты героически ему помогал или же с заколдованной обувной щеткой, что хотела зачистить тебя до смерти, вызывает лишь дикий хохот однокурсников и небольшое раздражение учителей;
остальное на ваше усмотрение. свое видение персонажа я вам дала^^
VI. Ваши пожелания:
хочу от вас интересной игры, дааа) верой/надеждой/заботой/любовью/повозможностиграфикой и трупами обеспечу, не беспокоимся х)) ну, а вообще, Джая – няшка, и Маркус няшка, а няшки должны держаться вместе) http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png  приходи, будет весело, короче xDD
VII. Связь:
для начала гостевая и ЛС. потом дам номер аськи)

+1

16

http://media.tumblr.com/tumblr_lukfz5InJ11qjuvtn.gif

пидержана до 4 июля

I. Имя и фамилия:
Irma Beata Richter // Ирма Беата Рихтер.
II. Возраст:
17-18 лет, 7 курс, любой факультет.
III. Внешность:
Claire Holt // Клэр Холт.
Но можно рассмотреть и Ваши варианты.
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Девушка моя. Но хочется чего-нибудь интересного, к примеру, мы когда-то недолюбливали друг друга, даже ненавидели, а потом я спас тебе жизнь, и ты влюбилась в меня, потом долго добивалась, а оказалось, то я тоже в тебя влюблен.
V. Краткая информация:
- Родилась в семье богатых немецких чистокровных магов.
- С детства была любимицей.
- Когда девочке было 4 года, умер отец.
- К магглорожденным и полукровкам относишься нейтрально.
- Добра, но вот если тебя обидели, то все - ждите бури.
- Умна. Но тратить свои мозги на что попало она не собиралась и никогда не собирается.
VI. Ваши пожелания:
Посты не обязательно, чтобы объемные были. Главное, чтобы были интересные.
И вообще, придите. Я вас жду!
VII. Связь:
Пока что гостевая, потом дам аську.

Отредактировано Nathan McLaggen (2012-06-27 18:19:51)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ogxeHKcZ1qi6vtco1_500.jpg
tumblr

I. Имя и фамилия:
... Goldstein
II. Возраст:
23
III. Внешность:
aaron johnson
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Ты помнишь тот день, ужасную непогоду, когда стекла в рамах тихонько стонали от ударов ветра? Помнишь, песню огня в камине, потрескивание головешек охваченных сокрушительной силой? А помнишь, как ты обнимал меня тогда в гостиной и обещал не отпускать? Да уж, такие громкие слова не просто забыть, а ты не бросаешь пустых обещаний на ветер. Ты - тот, кого я смело могу назвать другом, лучшим, самым дорогим и нужным, как глотки кислорода.
Испорченный, ты стремился сделать меня, питающую самые нежные чувства к идеалу настоящей леди, не хорошей девочкой. Ты действовал на меня, искушал на всякие глупости, которые в детском возрасте казались подвигами и постоянно вытаскивал из ситуаций, которые могли бы потопить мою репутацию. Когда-то, очнеь давно, еще в начале наших отношений, я думала, что ты исчадие ада, которое со временем утащит меня за собой на дно, но потом, осознала, что ты скорее небесное создание, которое даже если и будет тонуть все равно оттолкнет меня к берегу.
Мне казалось странным, что такой как ты, так поступает со старостой своего же факультета. Я могла бы объяснить это влюбленностью, но ты никогда не переходил черту невинного, хоть и очень откровенного флирта и в присутствии Тедда не проявлял лишних эмоций. Впрочем, не перестал защищать от невидимых глазу преград даже сейчас, когда я уже почти замужем, когда у меня есть защитник. Ты непонятный и что твориться у тебя в мозгу я не знаю, даже учитывая то, что я знаю тебя куда лучше всех остальных, но даже мелкая мысль о том, что дружба с тобой может быть каким-то образом прервана вызывает во мне панический страх, наверное, это и есть любовь, друга к другу.
V. Краткая информация:
- полукровен
- преподаватель полетов
- окончил Хаффлпафф
- предпочитает ночь, утру, а потому пропускает завтраки и первые уроки, за что получает по шее от директора
- если что-то в его жизни не ладиться он или занимается до изнеможения, или идет вытаскивать Викки по клубам, в любом случае оканчивается все одинаково, встречей утра в больничном крыле
- рьяно оспаривает утверждение, что "он - романтик", хотя на самом деле грешен в этой области. Не смотря на старательное поведение "плохого мальчика" все же остается верным и преданным своим друзьям, за что, скорее всего и попал на Хаффлпафф
- обожает полеты и почти все свое свободное время (от пьянок, уроков, сна и поисков приключений на свою зад) проводит в небе.
VI. Ваши пожелания:
Желание играть, чувство юмора и разбойничий характер. Хочу взрывную смесь, которая при всем своем невозможном характере будет наделен человечностью и способностью беречь что-то дорогое. Паренек со страстной натурой, подверженный стихийным порывам, активист и энтузиаст, настоящая заноза.
VII. Связь:
ЛС и гостевая, буду рада.

Отредактировано Victoire Weasley (2012-07-02 04:49:45)

+1

18

http://media.tumblr.com/tumblr_lwxe3vA2eU1qbm4md.gif

придержана до 4июля

I. Имя и фамилия:
Leliana Derrick
II. Возраст:
15-16-17 лет, в зависимости от этого - 5, 6 или 7 курс соответственно.
Равенкло\Хаффлпафф. Точно не Гриффиндор, и по характеру - не Слизерин.
III. Внешность:
sophie turner
IV. Отношения, для чего нужен персонаж:
Принцесса, заблудившаяся в библиотечных полках - со страниц веет рыцарством, легендами, там пальцы касаются легкого шелка и пахнут розами. Родители растили тебя нежным цветком, часто гладили по голове, и называли почему-то волчонком - наверно, виной тому твой дерзкий характер и озорной взгляд - но не дружелюбный.
Избалованная девочка - то вдруг кроткая, ресницы рыжие вниз, скрывая бирюзу глаз, то вдруг пригвоздить этим самым взглядом к стене и ощупывать им, оценочно, методично, липко. Я не мог понять тебя. Не пытался. А зачем? Я люблю сложные яды и диковинные зелья, люблю полет и это невероятное чувство падения...
И я знаю, что твои волосы пахнут не отдушками, не карамельными и ванильными концентратами, а крапивой и ромашкой, и что любимые цветы у тебя - подсолнечники, и что ты самая красивая, а ещё, что ты не-на-ви-дишь, когда я тяну твоё имя по слогам и пропускаю сквозь пальцы волосы, и называю тебя птичкой.
И я знаю, что ты обожаешь, когда я беру твоё лицо в ладони, большим пальцем убирая рыжий локон со скулы, и целую, приподняв плечи, будто пытаясь защитить.
Ты так любишь сказки о рыцарях, моя наивная птичка. Ах, как бы я хотел, чтобы я хоть немного был похож на них, блистающих и укрощающих диких зверей, но...
V. Краткая информация:
- Альбус и Лелиана вместе. Наверно... Может быть. Не знаю. Лелиана, скорее всего, думает так, для Альбуса всё не может быть так просто, и - хэй-хэй, они только целовались. Это чтобы не надумывали. Да.
- Единственный ребенок в семье. В зависимости от этого - в общем-то, можете сменить фамилию, но имя оставьте. Я люблю это имя.
- Лелиана не отличница, но всё старается делать со старанием. Не гермионовским, конечно, но... Возможно участие в команде по квиддичу, почему нет?
- Родилась в апреле, но любит зиму, и то, как смотрятся её рыжие волосы на чёрной зимней мантии. И говорить не стоит о том, как же сильно любит это Альбус.
- Очень смущается, краснеет, но не просит прекратить, когда видит, как смотрит на неё Ал.
VI. Ваши пожелания:
- Ох, и туго у меня с пониманием характеров девушек. Ну, пусть будет так - это ребенок, в первую очередь. В большинстве своих проявлений, скромный, но совершенно не ранимый, мудрый ребенок, спокойный и внимательный. Нешумная. Не мышь, не заучка, не зазнайка, не жеманница, не "мальчишка в юбке", чёрт... Неописуемая - можете подарить мне такой характер?
- Юмора бы. Немного. Странного такого, бредоватого юмора, но без ударения в абсолютную язвительность.
VII. Связь:
свяжемся, не сомневайтесь. ;)

Отредактировано Albus Potter (2012-07-04 22:53:44)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Honeydukes » вагон для старост » i need you, baby [oo]