Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

трахтибидох
Здравствуйте) Спасибо)
Виктуар верно сказала Вам, Мэдисон Вуд нужнее и желаннее, особенно для её сестры)) Сестра, правда, сейчас сдаёт экзамены и не может Вам ответить, но поверьте, она будет вас обожать, а мы - носить на руках))

0

152

Спасибо за ответ. Придержите Мэдисон тогда, будьте добры.

0

153

трахтибидох
Ваша на 3 дня))

0

154

Придержите, пожалуйста, Nathan Cormac McLaggen из акции 2, пост 6.

0

155

Добби, мой дорогой кузен *_* я тебя жду)

0

156

Добби
Ваш на 3 дня)

0

157

пожалейте людей и рекламу, уберите 60 секунд

0

158

O.W.L.
странно, не было этих 60 секунд оО спасибо, исправим

0

159

Доброго времени и сладких вам завтраков.
Можно ли забрать в свои лапки канон с фамилией Hooper при том, что это будет девушка, и заодно в оберточку внешность Астрид Бирже-Фрисби?

0

160

ололош
Здравствуйте))
Можно, конечно, берите! За Вами 3 дня)

0

161

Здравствуйте! Вам все еще нужна Доминик Уизли?))

0

162

Гостья, день добрый)
Да, конечно, роль свободна. Вам придержать?

0

163

Sora Cypher
Спасибо) Придержите.
И еще вопрос: можно ли сменить внешность?

0

164

Гостья, за вами на 3 дня)
Смена внешности акционных персонажей нежелательна, поэтому все зависит от того, на чью вы хотите ее сменить :З

0

165

Sora Cypher
сейчас буду наглеть На кого хотела бы заменить - это очень хороший вопрос. Может, посоветуете? Я не знаю точно, чье лицо хочу видеть на аве, но уже точно знаю, чье не хочу))

0

166

Доминиик приди, простите, что влезла

0

167

Гостья написал(а):

Может, посоветуете? Я не знаю точно, чье лицо хочу видеть на аве, но уже точно знаю, чье не хочу))

*высунулся*
А ещё есть Хэйли Уиллиамс. например. Она подходит под Доминик-сорви-голову?

+1

168

Здравствуйте.
Вот подскажите, можно ли персонажу Noah Heath Lee сменить первое имя и внешность? На азиатскую, конечно.

0

169

chon
Здравствуйте. Нежелательно, но можно, конечно

0

170

Интересна роль Акакия Акакиевича из нужных. Есть парочка вопросов, но в целом все понятно. Собственно, персонаж все еще требуется?)

0

171

Печаль
Вечер добрый)
Конечно-конечно, Финниган вас очень ждет. Можете зарегистрироваться пока Акакием и задать Нуаде все интересующие вас вопросы)

0

172

ААААААААААААААА, я пришёл, АКАКИЙ!!1 я жду тебя)))

0

173

Мне понравился ваш проект, но есть несколько вопросов:
1. насколько активно идет игра?
2. посты от скольки строк?
3. заметила, что у многих игроков по несколько персонажей, не тормозит ли это игру?
4. возможен ли прием не канона? и есть ли возможность зачисления на слизерин?
5. свободна ли внешность Тэмсин Эгертон?
6. и может кому-то нужен персонаж именно с этой внешностью? хотелось бы придти в игру нужным персом которому будет место в гре...
Зарание спасибо!

0

174

Лекса.
Доброй ночи:З
Спасибо, приятно)
1. Из-за сессии активность слегка снизилась, но игра идет, так что не переживайте)
2. Минимальный объем поста - 25 полных предложений.
3. Ничуть. У меня самого два персонажа и это только на этой ролевой.
4. Конечно. Только если он будет либо маглорожденным, либо полукровкой. Если шляпа разглядит в Вас  качества, необходимые для змеиного факультета, то подземелья слизерина для вас открыты.
5. Внешность свободна.
6. По акции "нужные" внешность тоже не проходит. Хотя Сора Сайфер хотела писать заявку на двоюродную сестру (выбор внешности за вами). Связаться с Сорой можно и здесь, конечно, но лучше зарегистрироваться пока под ником и расспросить ее о подробностях в ЛС.
Мы будем вас ждать:З

0

175

Друзьяшечки,

вы великолепны! Мой пиарский дух каждый раз приходит к вам пиарить с удовольствием! Побольше вам трололо, потому что ваша ролевая - это тотальное мэ густа! Вы молодцы. *слеза*

Это просто запись в гостевой книге о чувствах скромного пиарщика. Внизу этой записи пририсовано число, подпись и домик на полянке с заборчиком и солнышком.

0

176

O.W.L.
ох, спасибо Вам прям огромное за такой отзыв))

0

177

Я бы у вас поселился. Но я гость, пиарщик, краб на галерах и...
Вы молодцы еще раз. У вас приятно находиться! Я даже не снимаю домашние тапочки моей ролевой, когда прихожу к вам. Не знаю, но мне кажется, что у вас хороший народ и не существует депрессивных чОрных рекламищ. Спасибо за внимание, а за флуд в гостевой кабинке нужно... Понять. Простить. ;)

0

178

O.W.L.
так селитесь, в чём же дело?))
а народ у нас правда позитивный и хороший)
Вам спасибо) ничего страшного)

0

179

здравствуйте)
как-то меня, мимопробегающую, заинтересовала ваша ролевая, и я решила задержаться)
вы не подскажите актуальна ли еще заявка в нужных на персонажа Irma Beata Richter // Ирма Беата Рихтер и можно ли связаться с человеком, ее написавшим?

0

180

moony
Да, актуальна! И вот он я :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Honeydukes » гостевой вагон » гостевая комната