Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Привет, Земля!
Хотелось бы взять роль Альбуса Поттера, появилось куча вдохновения на него, вот только, ну.. Не то, чтобы я не любил Аарона Джонсона, но... Сказано ведь, что Альбус очень похож на Поттера-старшего, верно?
Можно сменить на Мэтью Берда? Он мне кажется похожим на каноничного Гарри.

0

92

nerdy
халло, Юпитер! :3
акционные внешности меняются, если это не внешности из нужных, которые обговариваются с заказчиками. так что вполне себе возможно) хотя на моё имхо, не очень-то он тоже похож на Рэдклиффа

0

93

Гудди гуд!
Я не про Редклифа) Редклиф маленький, с волосатой грудью и голубоглазый. Я всегда представлял Гарри так, как описан он в книге - рослый, тощий, всякое такое.)
Регистрируюсь.

0

94

nerdy
так а фильмы, фильмы-то? http://noid.su/fu/please.gif
ждём Вас :3

0

95

Не верь синематографу, это все ведьмовство! О_о
Почта - предательница. Т_Т Смените паролину?

0

96

nedry
а я тааак вееерил. ты разбил мои мечты!
1111

0

97

Nuada Finnigan
Спасибо.
Тут ещё дело такое - можете дать тему для поста?

0

98

Albus Potter
так пост можно свой любой с других ролевых

0

99

Nuada Finnigan
У меня нет привычки хранить посты с других ролевых. :)

0

100

Заметил ошибочку, weasley inc, первый пост:

7. Внешность персонажа.
Имя знаменитости. При желании акционные внешности можно сменить, но не забываем, что у темнокожей волшебницы и беллого мужчины

:3

Отредактировано Albus Potter (2012-05-15 19:15:42)

0

101

Albus Potter
так а нигде не играешь сейчас больше что ли? оО
ну, окей. давай... давай...

1. "Меня мега-панамка отправила на Слизерин, так что не лезь в мой котёл со своими зельями". Альбус даёт отпор очередным подколам Джеймса. Описание, мысли, чувства, экшн.
2. "А у Вас на плите молоко убежало". Первое использование Альбусом мантии-невидимки в корыстных/благородных/любых других целях. Описание, мысли, ощущения, немного экшена.
3. "Скажи-ка, дядя..." Поттера-младшего вызвали в кабинет директора (не важно, за что), но профессора МакГонагалл не оказалось на месте, и в ожидании он обошёл кабинет, где столкнулся с портретами людей, чьи имена ему были даны. Описание, мысли, диалог.

на выбор

0

102

Albus Potter
омфг, спасибо)

0

103

Nuada Finnigan
Потрясающие темы. *_* Прямо не знаю, что выбрать!
напишу сразу три, лол

0

104

Albus Potter
старался)) хехе, если будешь брать первую, то я забыл уточнить, что даёт впервые уверенный отпор

0

105

Я тут по важному делу.
Товарищ-друг хочет взять персонажа-сына Чжоу Чанг. Но ему не нравится имя, предложенное вами, и он хочет внешность  Ezra Miller.
Из ит поссибль?

0

106

Albus Potter
Хорошо. Пусть меняет)

0

107

Пожалуйста, смените пароль мне.
А ещё такой вопрос - можно совместить пункты "характер" и "факты" о персонаже, а то они у меня как-то нераздельно в голове...

0

108

lorcan

lorcan написал(а):

Пожалуйста, смените пароль мне.

1111

lorcan написал(а):

А ещё такой вопрос - можно совместить пункты "характер" и "факты" о персонаже, а то они у меня как-то нераздельно в голове...

Все-таки желательно писать эти пункты раздельно, дабы упростить проверку анкеты)

0

109

Sora Cypher
Я уже написал как попало.( Давайте я выложу, а если нужно будет что-нибудь дописать или исправить - уже на месте разберемся?

0

110

Lorcan Scamander
Хорошо^^

0

111

Sora Cypher
Отлично.)

0

112

Можно мне написать заявку на Молли Уизли (которая вторая), но сменить ей внешность на Эббу Зингмарк?
Не люблю Рэйчел, а девочку очень уж хочется. :3

Отредактировано Lorcan Scamander (2012-05-18 19:26:29)

0

113

Придержите Скорпа Малфоя, скоро зарегистрируюсь)

0

114

Приперся)
За Вами на три дня. Вдохновения^ ^

0

115

Lorcan Scamander
Мне   кажется, Эбба больше на оторву похожа, поэтому не особо подходит.  Давайте дождемся Нуады, он уже скажет точно, можно или нет)

0

116

опять Нуада *кряхтит*
Lorcan Scamander
наидобрейшего Вам, однако.
Эбба всё же больше подошла бы, допустим, Роуз Уизли, но не Молли. представьте себе девушку - полную копию своей бабушки тёзки: правильная, моралистка, перфекционистка, староста школы, трясущаяся за каждый балл и каждого студента своего факультета, я молчу уже про родственников, сдержанная, приличная и аккуратная до скрипа в зубах... и тут такая вот взбалмошная внешность? думаю, как-то не логично)

0

117

Nuada Finnigan
Я просто не знаю ещё симпатичных рыжих.
Эх, вообще моя идеальная Молли - Карен Гиллан, но она на Роуз(

0

118

Lorcan Scamander
так можно на Роуз поставить Эббу (она мне кажется для неё идеальной), а для Молли отдать Карен)

0

119

Nuada Finnigan
Правда можно? *_* Это было бы чудесно!

0

120

Lorcan Scamander
конечно) сейчас всё оформим :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Honeydukes » гостевой вагон » гостевая комната