Honeydukes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honeydukes » флудятельная » уизле-поттеровское нашествие [o.7]


уизле-поттеровское нашествие [o.7]

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

АААА ПЫЩ ПЫЩ МЫ ВСЕ УМРЕМ О_О

0

62

почему?
Albus Potter
я на это и рассчитываю)

Отредактировано Ted Lupin (2012-06-05 20:16:12)

0

63

Всем дня *сонная*

0

64

Victoire Weasley
здравствуй) ты хоть успела мою анкету посмотреть?

Отредактировано Ted Lupin (2012-06-05 20:34:07)

0

65

Ted Lupin
сказал, что умрем х)
Victoire Weasley
вечера О_о

0

66

Ted Lupin, я даже аспирин еще не успела найти *томный вздох* Я и так очень рада что ты появился *улыбка* Очень-очень. Сейчас прочитаю, прости.

Velizar Shakre написал(а):

вечера О_о

*фейспалм* А вчера ночью я на 100% была уверена, что ты - девчонка... чорд... мне нельзя пить(((

0

67

Victoire Weasley
приятно, когда тебе кто-то рад, просто я там знаки вопросика поставил, и если тебе что-о не нравится, я переделаю, естественно, ведь заявка твоя

0

68

Victoire Weasley
х) да ладно, всякое бывает

0

69

Ted Lupin написал(а):

приятно, когда тебе кто-то рад, просто я там знаки вопросика поставил, и если тебе что-о не нравится, я переделаю, естественно, ведь заявка твоя

Ты подобрал нужное время, мой добрый друг, я в том настроении, когда мне очнеь сложно не угодить *смеется* все в порядке, мне все нравится. Вот только отсутствие в лунные ночи не будет входить в перечень твоих особенностей?

0

70

Velizar Shakre написал(а):

х) да ладно, всякое бывает

Да я и сегодня обратила внимание только на ав (на отсутствие груди). Пора говорить нет алкоголю.

0

71

Victoire Weasley
хм, да. наверное ты права,

0

72

Ted Lupin написал(а):

хм, да. наверное ты права,

В целом Тедди оборотничеством не страдает, да?
Просто если он оборотень, то становится непонятно его желание иметь детей. вспомни ремуса, тот до последнего отрекался от этого, у тебя же будет доказательство, что такое передается по наследству. не гуд.
В общем, я не хотела бы так...

Отредактировано Victoire Weasley (2012-06-05 20:55:43)

0

73

Victoire Weasley

Victoire Weasley написал(а):

вспомни Ремуса

они ведь очень разные. У Ремуса не было никого, кроме марадеров, а Тедди рос, окруженный любовью и заботой близких, поэтому он и относится к жизни иначе

0

74

Ted Lupin написал(а):

они ведь очень разные. У Ремуса не было никого, кроме марадеров, а Тедди рос, окруженный любовью и заботой близких, поэтому он и относится к жизни иначе

ремус был окружен любовью и заботой, у него были родители, были друзья, он был на редкость позитивным молодым человеком и жизнелюбом. Но вопрос стоит не о его взгляде на жизнь, а о том, что он не хотел подвергать любимых опасности и не хотел рисковать обрекая своих детей на такую беду, на боль, но опасность, на неспособность общества принимать оборотней, на постоянный страх. Поэтому будучи молодым Люпин отказывался от женского общества, от мысли о большой семье, волк-одиночка не желающий обрекать кого-то на страдания. Лишь Нимфадора смогла открыть ему дорогу в счастье и то ей за такие усилия в пору памятник ставить. Дело твое, конечно, твой персонаж, но... не знаю... Впрочем, это открывает свой путь для определенных флешбеков.

0

75

Victoire Weasley
*потянул за рукав* Викки, привет.

0

76

Victoire Weasley
не переживай, ладно?) мне почему-то кажется, что ты очень нервничаешь.
Все же я считаю, что у Ремуса была другая ситуация, и ,откровенно говоря, я до сих пор не верю, что он любил Нимфадору, потому что... это была уступка ее чувствам, попытка начать другую жизнь, убежать от смертей, которые накрыли его, но это не помогло. Он и умер потому, что не хотел больше жить так как жил, а Нимфадора умерла, потому что пыталась защитить его. Между душевнобольным и медсестрой не может быть любви.

0

77

Albus Potter написал(а):

*потянул за рукав* Викки, привет.

привет *потрепала по волосам* Как дела?

Ted Lupin написал(а):

не переживай, ладно?) мне почему-то кажется, что ты очень нервничаешь.

я очнеь много нервничаю по поводу реала, к вирту я сейчас отношусь более пофигистически. Когда кажется, что жизнь разрушается и ты уже давно и безвылазно сидишь в самой заднице не реагируешь на мелкие неудобства. Прости, я сейчас меньше всего поддерживаю образ дочери Флёр и это ужасно, но на игре никак не отразиться, не волнуйся на этот счет.
Что касается Ремуса... у меня много мыслей на эту тему, но из-за вечной игры Эванс они все исключительно смотря с одной колокольни. Не знаю, какие у него чувства были к Нимфадоре, но будучи хорошей девочкой, я хочу верить в хорошие окончания сказок *улыбка* Суть моих рассуждений касается того, что Тедда я хочу видеть огромным жизнелюбом, без особых затяжных депрессий. У него непростая судьба, но он из себя позитивный и скорее даже экстраверт. Если это пожелание будет учтено с остальным мы сыграемся и вполне найдем общий язык.

0

78

здрасте

0

79

Roxanne Weasley, привет)

0

80

Victoire Weasley
как поживаешь?)

0

81

Roxanne Weasley, пока неизменно плохо. А ты?

0

82

Victoire Weasley
хорошо, наконец-то покрасилась
правда не совсем так, как хотела...

0

83

Roxanne Weasley написал(а):

хорошо, наконец-то покрасилась
правда не совсем так, как хотела...

В какой цвет покрасилась? А как хотела?

0

84

Victoire Weasley
медно-красный
ну, ярко вишневый, как у рианы

0

85

если чо, я тут ползал *амёба*

0

86

Nuada Finnigan
приввеет *обнимает*

0

87

великий Один, меня сейчас стошнит радугой...

0

88

нахера я тут

0

89

Velizar Shakre написал(а):

нахера я тут

это был риторический вопрос?

0

90

Roxanne Weasley
привет, милая
Eva Morgan
давай, блюй. скитлз сделаем
Velizar Shakre
так надо

0


Вы здесь » Honeydukes » флудятельная » уизле-поттеровское нашествие [o.7]